Женский онлайн клуб

Лучшее Решено Как приучить жену к домашней работе.

Тема в разделе "Про женщин", создана пользователем Доброе сердечко, 25 авг 2016.

?
  1. 50/50

7 голосов
    53,8%
  2. 20/80

2 голосов
    15,4%
  3. 100/0

4 голосов
    30,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Эйва Шекер

Эйва Шекер Приятельница

Рейтинг:
    9
    Что ж, надо признать, что и среди дам бывают лентяйки. В период ухаживаний мужчины - обращайте как ваша девушка управляется с хозяйством. Если капризничает при готовке, если после нее грязно, значит и в замужестве будет точно так же. Она - лентяйка! И к домашней работе её не приучить. Ищите достойных дам сердца.

2. le2019

le2019 Приятельница

Рейтинг:
    22
    приучить:Dкак котенка. Девушки, я к Вам обращаюсь. Какие дела вы выполняете? может на руках как в 18 веке стираете??? Или может стоите часами у плиты?(это, конечно, Ваш выбор, можно и часами стоять, если больше заняться нечем или любите готовить). Сейчас, мне кажется, так все упростилось, вот тебе мульварка (сама варит-парит), вот тебе посудомойка (сама моет), вот тебе стиралка (все тебе сама постирает). Вообще не вижу проблемы, никогда мужу не предъявляла претензии по быту, а он мне тем более,ибо бред, полы пару раз в неделю помыть (кстати, можно купить пылесос, который сам моет пол), да пыль смахнуть - это так, разминка для тела. ИМХО