Женский онлайн клуб

Лучшее Вопрос Как снизить сексуальность мужа

Тема в разделе "Про секс", создана пользователем Nast13, 9 ноя 2016.

1. Nast13

Nast13 Приятельница

Рейтинг:
    21
    Род занятий:
    домохозяйка
    Живём в браке довольно долгое время, у нас двое детей и отличные отношения. Никогда не изменяли друг другу даже в мыслях. Сексуальная жизнь была всегда на высоте, но в последние годы моя активность пошла на спад, а муж наоборот, только вошёл во вкус. Причём он старше меня на 10 лет. И с каждым днём его влечение увеличивается. Я смотрю на него уже как на "маньяка". Я не говорю, что отказываюсь от секса, просто мечтаю, чтобы он был более умеренным. Посоветуйте, как остудить мужа, чтобы не обидеть его?

Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2016
  2. Владислава

Владислава Приятельница

Рейтинг:
    21
    @Nast13, ну, могу порекомендовать переходить от классического секса к вариантам менее обременительным для тебя в плане физических нагрузок. Я думаю ты понимаешь о чем я :)

3. alexa001

alexa001 Лучшая подруга

Рейтинг:
    54
    @Nast13, думаю это действительно проблема. Если мужик дома недополучат секса, он в лучшем случае, будет заниматься онанизмом (лично я в этом ничего плохого не вижу), а в худшем, заведет любовницу. Вообще, существуют медицинские препараты, понижающие потенцию (не буду здесь их рекламировать, интернет в помощь). Или нужно его больше выматывать. Начиная от обычной физической работы и заканчивая "работой" в постели. Мы со своим партнером сразу договариваемся, кто сколько раз хочет закончить. И тогда кто-то старается поскорее набрать количество, а кто-то сдерживается, что бы не "сдаться" раньше срока. Все рады и довольны! Предоставьте ему более активную роль, а себе пассивную и возможности уровняются.

Последнее редактирование модератором: 11 янв 2017
  4. Инна

Инна Лучшая подруга

Рейтинг:
    69
    А может он просто боится вас потерять? Знаете, мужчины такие странные создания, иногда им приходит в голову мысль, что они стареют, а жена такая привлекательная, и что если она "чего-то" будет недополучать, то обязательно найдётся более молодой красавчик, который соблазнит его красавицу, на которую уж точно половина мужского населения уже положила свой алчный взгляд. ;) Может ему и самому-то тяжеловато уже так стараться сильно - но пытается соответствовать красоте и молодости своей жены? Ну а если в нём и правда вдруг проснулся секс-гигант, не стесняйтесь, загружайте физической работой... огород заведите... :p

5. Milady7

Milady7 Лучшая подруга Эксперт

Рейтинг:
    144
    А зачем её снижать:eek:???? Такой расклад просто классный:woot::woot::woot:!!! Вам завидует половина давно замужних женщин. Радуйтесь и наслаждайтесь процессом:joyful::joyful:.

• Поддерживаю [+] Поддерживаю [+] x 1
  6. Little_Flame

Little_Flame Приятельница

Рейтинг:
    22
    Род занятий:
    администратор стоматологической клиники
    Эх, радуйтесь, многие думают, как ее повысить...Если серьезно, то у мужчин за таким подъемом очень скоро следует спад. Так что просто потерпите.
    Или поговорите с ним откровенно, что вам не надо столько секса. Может, он для вас старается, думает, что вам надо.:)