Женский онлайн клуб
Скрыть объявление
Хочешь поддержать проект? Поделись страницей сайта в социальной сети!

Лучшее Как сохранить семью и оставаться желанной?

Тема в разделе "Доверие", создана пользователем KиcКис, 24 окт 2015.

1. alexa001

alexa001 Лучшая подруга

Рейтинг:
    54
    Проблема наша женская в том, что мы не знаем себе цену. Правильно Вы сказали, для них все, а они еще носом крутят. Это наш славянский менталитет. Посмотрите на европейских женщин - ни рожи, ни кожи, одевается как из секонда, каблуков в жизни не носила, готовить не умеет, домашними делами не занимается, а он на нее как на богиню смотрит! А наши, извините, зажрались.

2. МАЛЫШКА)

МАЛЫШКА) Лучшая подруга Команда клуба Администратор

Рейтинг:
    89
    А еще у них становится популярной нетрадиционная ориентация. Уж не от этого ли, в том числе?

3. alexa001

alexa001 Лучшая подруга

Рейтинг:
    54
    Мне кажется, что она становится популярной в Европе, потому, что комплексов у людей меньше. Они делают, что хотят и живут как хотят. А мы постоянно думаем, а что скажут соседи, друзья и т.д и т.п.

4. Доброе сердечко

Доброе сердечко Лучшая подруга Эксперт

Рейтинг:
    99
    Род занятий:
    мама
    По личному опыту могу сказать, что мужчины абсолютно этого не ценят. Берёт он с вешалки постиранные выглаженные вещи как данность, не понимает и не поймёт никогда, сколько времени и труда в это вложено, пока пару раз сам всё не сделает. Сегодня заявил, что в этом платье я похожа на бочонок... Первый раз за год платье решила одеть, у сына день рождения. Всё желание отбил своими словами. Пришли на праздник супруги с детьми, посидел муж с ними вместе за столом и понял, что я у него и умница и красавица. На красоту нужны средства и время, а он не готов дать мне ни того, ни другого. Думаю, что пора мне перестать обслуживать детей и мужа, надо выделять время на себя, они мне ещё потом спасибо скажут. Я не пылесос, не кухарка, не посудомойка..:singing:.помечтать то не вредно:)

5. krisap1

krisap1 Приятельница

Рейтинг:
    24
    Самое главное - любить и уважать себя. Мужчины безусловно больше любят женщин, которые себя уважают. А еще не делать мужскую работу, просить его о помощи, если вам что-то тяжело, например. Когда он вам помогает, он чувствует себя сильным мужчиной рядом с вами. А чувствовать себя сильным ему просто необходимо - так природой заложено.