Женский онлайн клуб

Как сохранить семью и оставаться желанной?

Тема в разделе "Доверие", создана пользователем KиcКис, 24 окт 2015.

  1. KиcКис

    KиcКис Приятельница

    Сообщения:
    23
    Рейтинг:
    24
    Каждая из нас рано или поздно (лучше поздно) сталкивается с тем, что замечает, как ее любимый мужчина перестает восхищаться ей, делать комплименты, из отношений уходит романтика, жизнь превращается в обыденность и повседневность.

    Как сохранить былые трепетные отношения на долгие годы? Как остаться для своего мужчины той единственной и неповторимой, в которую он был когда-то влюблен? Попытаемся ответить на эти вопросы. Отбросим в сторону (очень далеко) все взаимные претензии и упреки и обратимся к мужской психологии.

    Большинство мужчин мечтает найти в женщине и любовницу, и хозяйку, и королеву, и девочку. Получая все это, он ощущает себя счастливым и любимым. Когда мы с вами влюблены, мы с радостью готовы исполнять все эти роли в целом. Но спустя время мы забываем восхищаться мужем, как девочки, уже не пылаем страстью, как любовница, мы перестаем быть королевами, нам остается быть только примерной хозяйкой. Скучно, правда?

    Я слышу справедливый вопрос: когда же все успевать? Но мы же говорим с вами о том, к чему надо стремиться, и о том, что движет нашими мужчинами, когда они вдруг начинают посматривать на сторону.

    Если долгое время желать чего-то и не получать, сами знаете с какой силой захочется это желание удовлетворить. Поэтому, если хотите быть для своего мужчины той единственной и всегда любимой, подумайте над тем, на сколько вы полностью можете удовлетворить его желаниям.

    Женщина - девочка
    Учитесь быть легкой, беззащитной, эмоциональной, беззаботной.

    Чтобы вновь почувствовать состояние беззаботности вспомните события, которые были связаны с этими ощущениями. Удерживайте надолго в памяти эти эмоции. Возвращайтесь к ним вновь и вновь.

    Учитесь восхищаться своим мужчиной. Ему это необходимо. Верьте в него. Цените его.

    Женщина - любовница
    Учитесь быть страстной, откровенной, изобретательной, импульсивной. Разве вы не такая???

    Показывайте свое желание, развивайте свою чувственность. Чем больше вы любите друг друга, тем больше разнообразия вы найдете в своей любви.

    Женщина - хозяйка
    Это у вас получается больше всего! Одна ремарка - не пилите домочадцев. Будьте великодушны!

    Женщина - королева
    Учитесь быть успешными, уверенными в себе и неприступными.

    Самый хороший способ – это мысленно надеть на себя корону. Как вы тогда себя поведете? Ответ очевиден. Однако будьте осторожными: самоуверенность - это не атрибут истиной королевы. Хвалите себя как можно чаще. Поводом могут быть хоть и маленькие, но достижения.

    Не забывайте также о своих интересах. Посвящая этому совсем немного времени в день, вы получите приятное осознание того, что и ваша личная жизнь существует.

    Вот уже я вижу, как у вас загорелись глаза, как вы начинаете на себя примерять все эти роли. Возможно что-то у вас будет получаться больше, что-то меньше, но поверьте, ваши старания обязательно заметят, оценят и сделают все возможное, чтобы и вы в свою очередь не испытывали той жажды желания, которой вам сегодня, возможно не хватает. Будьте счастливы!
     
    #1
    Николь нравится это.
  2. Загрузка...
  3. Вишенка

    Вишенка Случайная знакомая

    Сообщения:
    17
    Рейтинг:
    1
    Я ему и любовница, и хозяйка, и девочка с мальчиком, и королева с королем, и еще фиг знает кто, а он все равно к той сбежал!
     
    #2
    alexa001 нравится это.
  4. Карамелька

    Карамелька Случайная знакомая

    Сообщения:
    14
    Рейтинг:
    1
    Я даже дома стараюсь выглядеть привлекательно. Никаких халатов и тапочек. Только платья и туфли!
     
    #3
  5. Verona

    Verona Приятельница

    Сообщения:
    36
    Рейтинг:
    8
    Мне кажется, здесь главное - любить и уважать себя. Мужчины как-то это чувствуют. И если вы любите себя и уверенны в себе, то ваш мужчина никуда от вас не денется.
     
    #4
    Milady7 нравится это.
  6. viva7708

    viva7708 Случайная знакомая

    Сообщения:
    28
    Рейтинг:
    3
    Быт, как известно, убивает любовь, бытовые проблемы заедают всех и каждого. Мы становимся раздражительными, из-за нашего ритма жизни постоянно чувствуем усталость. И не всегда получается так, как хочется. Хозяйка и любовница - это да, у меня получается само собой, но вот остальное... А когда по отношению к тебе поступают некрасиво (и не раз, и не два), речь идет не об измене, а например, когда муж поднимет руку или постоянно обманывает, начинает прикладываться к бутылке, то тут я сомневаюсь, что сработают эти все хитрости. Ему будет все равно, главное, чтобы на столе закуска была, и его никто не пилил. Так что, это в каждой семье индивидуально.
     
    #5
  7. Николь

    Николь Приятельница

    Сообщения:
    199
    Рейтинг:
    18
    Род занятий:
    Психолог, специализация - дети раннего возраста
    Но все мужчины ведь разные, не могут они хотеть одного, вот только так и не иначе. Некоторые ценят хозяйственность, а другим африканские страсти подавай. Мне кажется главное женщине самой не запутаться в этих ролях, не потерять себя, не заиграться. А то может получиться так, что маска прилипнет к лицу. Тогда будет уже не понятно, где истинная ты, а где только роль. Это конечно очень заманчиво, попробовать себя в новой роли. Это определенно внесет изюминку в отношения. Но заигравшись можно потерять их искренность. Так что я бы не советовала воспринимать эти безусловно хорошие советы, слишком серьезно. Пусть эти роли станут элементами игры легкой и беззаботной - как платьице девочки :p
     
    #6
    Milady7 нравится это.
  8. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    Действительно наступает такой нехороший период:( . Просто все отрицательные черты и привычки, на которые раньше не обращали внимания, стали более заметны. С обеих сторон. Как руководство к действию: необходимо сесть за стол переговоров, чтобы не запустить проблему. Каждый перед ним обязательно подумает и правильно (и мягко) озвучит недостатки партнёра. И при этом нужно быть готовой услышать то, что совсем не хочется.
     
    #7
  9. Viola13

    Viola13 Приятельница

    Сообщения:
    132
    Рейтинг:
    18
    Род занятий:
    временно в декрете
    Откуда:
    Шымкент
    Если чувства угасли, семью не помогут сохранить никакие уловки. Бывают и такие ситуации. У меня дядя ушел от тети после того, как они прожили вместе 30 лет. Но она для него делала все, просто боготворила мужчину. Поэтому не всегда советы могут помочь.
    Но в большинстве случаев, соглашусь с автором топика. Женщина должна, нет, даже ОБЯЗАНА быть чем-то вроде идеала для своего мужа. Да, это сложно, трудно, но ведь благодаря этому мы сможем быть счастливым? А разве кто-то обещал, что брак это вечный праздник? Нет, это работа, которая если ее правильно построить, приносит свои плоды.
     
    #8
  10. LadyLee

    LadyLee Подруга

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    29
    Откуда:
    Киев
    Безусловно, женщина должна, прежде всего, любить, уважать и ценить себя. Если ты себя не любишь, то тебя никто не полюбит. Если ты себя не любишь, то и другого любить не сможешь. А мы, женщины, часто делаем роковую ошибку - растворяемся в мужчине, начинаем жить только ради мужчины, все делаем только для него. Вроде бы все прекрасно, любящая, добрая, заботливая жена... Но мужчине этого не нужно. Ему не интересна покорная женщина, во всем ему угождающая...
     
    #9
    Milady7 нравится это.
  11. Катюша

    Катюша Приятельница

    Сообщения:
    31
    Рейтинг:
    6
    Чтобы оставаться желанной, нужно всегда держать себя в форме, экспериментировать в постели, не стараться постоянно провести время вместе, давать друг-другу больше свободы. В моем случае пока рано говорить о падении желания, но мы с самого начала стараемся на навязываться друг другу. Так как детей нет, бывает можем уехать к родственникам то ли он, то ли я на недельку. За это время успеваем соскучится и когда снова вместе, опять романтика и все классно.
     
    #10
  12. alexa001

    alexa001 Лучшая подруга

    Сообщения:
    188
    Рейтинг:
    54
    Проблема наша женская в том, что мы не знаем себе цену. Правильно Вы сказали, для них все, а они еще носом крутят. Это наш славянский менталитет. Посмотрите на европейских женщин - ни рожи, ни кожи, одевается как из секонда, каблуков в жизни не носила, готовить не умеет, домашними делами не занимается, а он на нее как на богиню смотрит! А наши, извините, зажрались.
     
    #11
  13. МАЛЫШКА)

    МАЛЫШКА) Лучшая подруга Команда клуба Администратор

    Сообщения:
    123
    Рейтинг:
    94
    А еще у них становится популярной нетрадиционная ориентация. Уж не от этого ли, в том числе?
     
    #12
  14. alexa001

    alexa001 Лучшая подруга

    Сообщения:
    188
    Рейтинг:
    54
    Мне кажется, что она становится популярной в Европе, потому, что комплексов у людей меньше. Они делают, что хотят и живут как хотят. А мы постоянно думаем, а что скажут соседи, друзья и т.д и т.п.
     
    #13
  15. Доброе сердечко

    Доброе сердечко Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    420
    Рейтинг:
    109
    Род занятий:
    мама
    По личному опыту могу сказать, что мужчины абсолютно этого не ценят. Берёт он с вешалки постиранные выглаженные вещи как данность, не понимает и не поймёт никогда, сколько времени и труда в это вложено, пока пару раз сам всё не сделает. Сегодня заявил, что в этом платье я похожа на бочонок... Первый раз за год платье решила одеть, у сына день рождения. Всё желание отбил своими словами. Пришли на праздник супруги с детьми, посидел муж с ними вместе за столом и понял, что я у него и умница и красавица. На красоту нужны средства и время, а он не готов дать мне ни того, ни другого. Думаю, что пора мне перестать обслуживать детей и мужа, надо выделять время на себя, они мне ещё потом спасибо скажут. Я не пылесос, не кухарка, не посудомойка..:singing:.помечтать то не вредно:)
     
    #14
  16. krisap1

    krisap1 Приятельница

    Сообщения:
    76
    Рейтинг:
    24
    Самое главное - любить и уважать себя. Мужчины безусловно больше любят женщин, которые себя уважают. А еще не делать мужскую работу, просить его о помощи, если вам что-то тяжело, например. Когда он вам помогает, он чувствует себя сильным мужчиной рядом с вами. А чувствовать себя сильным ему просто необходимо - так природой заложено.
     
    #15