Женский онлайн клуб

Как вернуть мужа в семью?

Тема в разделе "Измены", создана пользователем Лиска, 24 окт 2015.

  1. Лиска

    Лиска Случайная знакомая

    Сообщения:
    22
    Рейтинг:
    1
    Собственная семья – это самое важное, что есть в жизни каждого человека. Чтобы не случилось за порогом дома, но знание того, что тебя кто-то ждет и любит, помогает преодолевать любые трудности и неприятности. Да, крепкая семья – это счастье, но что делать, если муж вдруг решил бросить семью? Как вернуть его вместе с самыми первыми чувствами и страстями?

    Во-первых, стоит разобраться, отчего он принял такое непростое решение. Обычно уходят к другой женщине, просто уходят от остылых чувств, уходят после собственной измены и уходят после измены жены. Каждый вариант настолько сложный и особенный, что требует более подробного рассмотрения и решения, чем несколько многословных, но пустых предложений.

    Если мужчина уходит к любовнице.
    Мужчина, который уходит к другой женщине, показывает этим, что он много чего не нашел в своей собственной семье. Как правило, к любовницам уходят только некоторые мужья. А другие, поразвлекавшись немного, возвращаются к законной супруге в теплую и уютную постель. Далеко не каждая женщина сможет знать о наличие любовницы и вместе с этим быть по-прежнему приветливой с мужем и угождать ему. Да, это тяжело, но небольшие жертвы со временем вернут заблудившегося мужа в семейное гнездышко. Если есть конкретные подозрения или даже и доказательства, что муж и правда завел себе любовницу, то необходимо набраться побольше терпения.

    Скандалы, ссоры и конфликты отнюдь не исправят положение, а только лишь еще сильнее подтолкнут сердце мужчины к более спокойной и любвеобильной женщине. Прежде всего необходимо понять, что мужчина заводит в связи на стороне потому, что ему чего-то не хватает в своем законном браке. Исходя из такого факта, надо постараться изменить и отношение к мужу, и отношение к себе. Ему стало не интересно общаться с женой? Выход жены на работу или смена деятельности качественно разнообразят разговоры за семейным столом и откроют мужу новые интеллектуальные грани его супруги.

    Мужу надоели затасканные домашние халаты и бигуди на голове жены? Смена имиджа, стиля, гардероба и отношения к собственной внешности способны по-новому заинтриговать мужчину и возродить у него страстные желания обладать этой обновленной и такой родной женщиной. Статистика показывает, что внебрачные отношения длятся не больше, чем 8 месяцев. По истечению этого времени, мужчина либо, поджав хвост, возвращается в семью, либо уходит из нее к любовнице. Его выбор большей частью зависит от того, как все эти 8 месяцев вела себя его супруга.

    Муж разлюбил, остыл и тому подобное
    Не стоит сразу винить мужчину в бездушье, бессердечности и тому подобное. Зачастую в том, что отношения вошли в сезон морозов, виноваты оба супруга. Этот случай исправить намного проще, чем первый, ведь все, что нужно, так это повсеместно и постоянно подчеркивать важность мужа, его ум и смышленость, красоту и доброту. Мужчины тоже любят ушами и хотят слышать комплименты в свою сторону. Качественные и положительные изменения внешнего вида женщины также не помешает, ведь часто мужчины просто охладевают к своей жене, а вот немного измененную женщину с радостью начнут завоевывать.

    Мужчина пожелал уйти после собственной измены
    «Изменил, так еще и уходит» - наверняка сейчас так подумали большинство женщин. Но мужчина делает этот шаг отнюдь не потому, что хочет кого-то просто добить. Ему стыдно и неприятно от того, что он так ответил на любовь, верность и внимание к нему со стороны жены. Да и не каждая женщина сможет переступить через собственную гордость и жить дальше с тем, кто променял ее (даже пусть и на один раз) на другую, незнакомую и чужую. Но если желание сохранить семью и мужа все-таки намного выше гордости и эгоизма, то переступать через уязвленное самолюбие и горькую рану на сердце придется.

    Для того, чтобы вернуть мужа после измены, необходимо активно привлекать его к семейной жизни. Чаще приглашать его друзей, планировать совместные отпуска и выходные. Что касается сексуальной жизни, то об отказе и больной голове лучше забыть до других времен. Иногда отказ мужу в близости и станет тем событием, который толкает мужчин на близость с кем-то более сговорчивым и здоровым.

    Мужчина уходит после измены жены
    Пожалуй, это самый тяжелый случай, ведь мужское самолюбие – это довольно ранимая материя, которая практически не подлежит реабилитации. Прежде всего, необходимо уверить мужа в том, что измена была ничем иным, как мимолетное затмение, которое сразу же забылось, как страшный сон. Затем мужчину необходимо окружить постоянной заботой, вниманием и любовью. Но только без фальши, ведь мужья достаточно хорошо изучают своих жен и отлично знают, когда они врут, или лукавят.

    Какова бы не была причина равнодушия мужа и возникновения у него желания бросить семью, но есть только одно эффективное оружие, которое поможет ему передумать и взглянуть на ситуацию трезвыми глазами. Это ничто иное, как любовь и внимание. Если же все способы перепробованы, а мужчина все равно мечтает о свободе, просто стоит напомнить ему, чего он лишается, бросив семью. Как правило, многие задумываются в этом моменте над правильностью своего решения и возвращаются к тому, что на самом деле бесценно – к семье!
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Снегурка_в_чулках

    Снегурка_в_чулках Случайная знакомая

    Сообщения:
    13
    Рейтинг:
    1
    Меняй не меняй имидж, а если милому не мила уйдет все равно!
     
    #2
  4. Beautiful

    Beautiful Случайная знакомая

    Сообщения:
    15
    Рейтинг:
    3
    Мужчина будет там, где ему комфортно, удобно, где его любят и ценят. Значит не цените вы его, вот он и ушел...
     
    #3
  5. Erika

    Erika Случайная знакомая

    Сообщения:
    16
    Рейтинг:
    1
    Прямо пусто все внутри. Едва удержалась, чтобы не прибить их. Такая депрессия, что хоть волком вой! А вы говорите: имидж поменяй...
     
    #4
  6. Verona

    Verona Приятельница

    Сообщения:
    36
    Рейтинг:
    8
    А вот и нужно поменять. Чтобы видел, какую красивую женщину может упустить. Если так сидеть и зацикливаться на мыслях об его измене, то ничего хорошего точно не выйдет. Нужно переключить все внимание на себя любимую, привести свою внешность в порядок, и тогда мужчина будет с вами. Не муж, так кто-то другой, кто будет вас больше ценить и не променяет ни на какую другую
     
    #5
    МАЛЫШКА) нравится это.
  7. viva7708

    viva7708 Случайная знакомая

    Сообщения:
    28
    Рейтинг:
    3
    А зачем его возвращать? Изменил один раз, изменит и второй, пусть не сразу. Я не уверена, что хотела бы возвращения его в семью. Предательство очень трудно пережить. А если даже и простить, то утраченное доверие уже не вернуть. По-любому, будешь жить и оглядываться - а нет ли кого у мужа? А этим недоверием супруга можно только еще больше оттолкнуть. Потому что такие чувства очень трудно поддаются контролю. Так что как ни крути, разбитую чашку если и склеишь, то все равно она потеряет свой вид.
     
    #6
    Николь нравится это.
  8. s.lazarova

    s.lazarova Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    8
    Род занятий:
    домахозяйка
    Откуда:
    г. Владикавказ
    Вот я бы никогда не простила измену, я в этом уверенна на 100 %. И уж тем более не стала бы возвращать изменившего мне мужчину в семью. Изменил один раз, изменит и во второй! А я не сторожевая собака, чтобы 24 часа охранять его от посягательств женского пола. Хочет гулять, так пусть отправляется в свободное плаванье!:D
     
    #7
    Николь нравится это.
  9. Николь

    Николь Приятельница

    Сообщения:
    199
    Рейтинг:
    18
    Род занятий:
    Психолог, специализация - дети раннего возраста
    Семья конечно важна, но собственное достоинство и самоуважение важней. Зачем возвращать гуляку-мужа? Хочет идти к любовнице - скатертью дорога. Вот только назад пути уже не будет. И это у него не будет ни семьи, ни детей.
     
    #8
  10. Наталья

    Наталья Приятельница

    Сообщения:
    48
    Рейтинг:
    8
    Род занятий:
    отпуск по уходу за ребенком
    Откуда:
    Россия, Омск
    Да надо же))) А женщина и ее самолюбие - это так... ничего особенного. Если мужчина решил уйти из семьи, унижаться и удерживать его не стоит. Сами пишите "рядом любимая, родная", а он нашел чужую... ну и какой вывод? Значит никогда не ценил и не любил "любимую, родную" и бегать перед ним и заглядывать ему в глазки после ночи с другой - это, простите меня, просто опустить себя "ниже плинтуса"... Хочет уходить - скатертью дорога! Как говорится "хочешь удержать - отпусти"! Только когда сами себя уважать начнем, тогда и наши мужчины будут с уважением к нам относиться!
     
    #9
  11. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    Измену прощать всё-таки не стоит. Даже если виноваты оба. Хотя я знала одну женщину, которая, зная о походах мужа «налево», мужественно терпела и при этом занималась самосовершенствованием. И была вознаграждена со временем, когда «похорошела»: супруг осознал свою ошибку и попросил прощения. Но это скорее исключение.

    Тут также необходимо остановится на самих любовницах. Одной из главных ошибок – это мысль о том, что он, уйдя от жены к ней, больше не повторит аналогичный поступок.
     
    #10
  12. Наталья

    Наталья Приятельница

    Сообщения:
    48
    Рейтинг:
    8
    Род занятий:
    отпуск по уходу за ребенком
    Откуда:
    Россия, Омск
    Правильно вы говорите)))) Сколько "козла" не корми, все равно в чужой огород смотрит:D
     
    #11
  13. Доброе сердечко

    Доброе сердечко Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    420
    Рейтинг:
    109
    Род занятий:
    мама
    Вот вспомнился один из финальных диалогов героини советского фильма "Суета сует", от которой муж после 19 лет брака ушёл к любовнице, с дочерью.
    — А ты уверена, что он снова не сбежит?
    — Знаешь, как говорится, хорошо там, где нас нет. А он побывал там, и выходит, что лучше — где мы есть.
    Можно столько всего сгоряча наделать.... Удержать мужчину, который решил уйти... трудно, и жизнь такая превратится в пытку. Живите без него так, чтобы ему стало "очень грустно" от того, что он без вас. Многие осознают истинную ценность того, что они имеют лишь после утраты.
     
    #12
  14. Myxa ZeZe

    Myxa ZeZe Лучшая подруга

    Сообщения:
    260
    Рейтинг:
    54
    А стоит ли его возвращать и удерживать после измены? Здесь даже вопрос не в том "вернется или нет" или "изменит снова", вопрос в том, а сможете ли вы его искренне простить и жить дальше? Или же вы будете все время помнить об этом и эти мысли будут съедать вас изнутри? Но это, конечно, отдельный вопрос для каждого, ведь, как известно, чужая душа - потемки. Многие прощают все и живут только ради детей. Я бы не простила, наверное.
     
    #13
  15. le2019

    le2019 Приятельница

    Сообщения:
    34
    Рейтинг:
    22
    А зачем возвращать?:bored:Пусть катится колбаской по Малой Спасской. Если ты достойная девушка, то одна не останешься, а предателей - посылать.
     
    #14
  16. AllaWhite

    AllaWhite Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    22
    Никак. Вопрос - зачем возвращать человека, который захотел однажды уйти? Пожелать счастья (ну или послать к черту - по ситуации) и отпустить. Захочет вернуться - сам придет. И нужно еще подумать пускать его или нет. Поговорить откровенно и спокойно — это единственное, что работает в такой ситуации. Даже если заставить вернуться, разве это решит проблему?
     
    #15