Женский онлайн клуб

Лучшее Как Вы относитесь к оральному сексу?

Тема в разделе "Про секс", создана пользователем alexa001, 12 янв 2017.

1. alexa001

alexa001 Лучшая подруга

Рейтинг:
    54
    У меня много друзей мужчин. Часто от них можно услышать высказывания на тему того, что жена не хочет заниматься тем или иным видом секса.

Мне, почему-то, слабо в это верится. Я с удовольствием занимаюсь оральными ласками. И люблю как получать, так и доставлять партнеру удовольствие подобным образом.

Хотелось бы узнать мнение большинства, как у Вас обстоит дело? Не стесняйтесь, давайте обсудим.

• Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  2. гостья из будущего

гостья из будущего Лучшая подруга

Рейтинг:
    149
    Оральный секс это так обыденно, что даже странно, что такую тему завели. Вот если бы обсудить анальный - это да, мнения разошлись бы. Или вот давно меня интересует вопрос: почему некоторые мужчины целуются "с языком", а другие - категорически нет??? их что, не научили??? и ведь не спросишь

Последнее редактирование модератором: 9 фев 2017
  3. Стас

Стас Случайный знакомый

Рейтинг:
    32
    Почему не спросишь? Можно и спросить.

4. гостья из будущего

гостья из будущего Лучшая подруга

Рейтинг:
    149
    вот и спрашиваю, может вы ответите?

5. Стас

Стас Случайный знакомый

Рейтинг:
    32
    Я думаю, что это от пристрастий зависит. Кому то нравится с языком, а кому то и так сойдет :) Да и вообще, поцелуи для нас не главное... Мы бы, может, и совсем не целовались, если бы дамам это так сильно не нравилось :oops:

6. krisap1

krisap1 Приятельница

Рейтинг:
    24
    Странные у Вас друзья. Распространяя подобную информацию, они не очень красиво поступают по отношению к своим женам.

7. Milady7

Milady7 Лучшая подруга Эксперт

Рейтинг:
    144
    Действительно, есть определённая категория женщин, которые просто не приемлют такой вид секса. Или боятся. В пору весёлой молодости была свидетелем вполне серьёзного диалога двух барышень, где одна словесно объясняла, КАК и ЧТО конкретно делать. Как настроится, подготовить и собственно само основное действо. Результат – «ученица» через три месяца вышла замуж:happy::happy:.

8. le2019

le2019 Приятельница

Рейтинг:
    22
    Странно, конечно, что женатые мужчины Вам это говорят:Dну да ладно. Я принимаю все виды секса. Если любишь человека - в этом плане вообще не бывает границ (ну лично у меня). Поэтому к оральному сексу я отношусь очень даже положительно:woot: