Женский онлайн клуб

Как зовут Ваших питомцев?

Тема в разделе "Домашние животные", создана пользователем гостья из будущего, 23 дек 2015.

  1. гостья из будущего

    гостья из будущего Лучшая подруга

    Сообщения:
    407
    Рейтинг:
    149
    Любых домашних и не очень домашних питомцев, которые жили (живут) в Вами рядом.
    Мою собаку звали Иран. Когда выбирали кличку, просто взяли атлас и выбирали по географическим названиям. Ирашка умер, когда ему было 13 лет, пришлось усыпить из-за большого количества опухолей.
    Кота звали Тимошка. Жил у нас в детстве.
    У бабушки в деревне жили свиньи - Зинка и Борька.
    У тети кошку зовут Валюша

    А у Вас?
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Николь

    Николь Приятельница

    Сообщения:
    199
    Рейтинг:
    18
    Род занятий:
    Психолог, специализация - дети раннего возраста
    Кота зовут Яхонт Львович - именно так, он очень важен, толст и пушист.
    Улитка - Икарус, потому что он в детстве получил вмятину на боку, она так и осталась. А еще он такой же неспешный и неповоротливый, как автобус с гармошкой.
    У родителей овчарка - Альма, по паспорту Альмира Гароди Фойлз :confused: Папа смеетс ч теперь у нас в семье есть настоящая столбовая дворянка.
    А их черного кота зовут Инжир, не потому что он черный, это ласково от Инженер.
     
    #2
  4. Котенок

    Котенок Приятельница

    Сообщения:
    117
    Рейтинг:
    18
    Собаку беспородную завут Мухтар, кота у мамы Ричард, хомячки Ромка и Катька. У подруги лошадь зовут Жестянка :eek:
     
    #3
  5. Vlada

    Vlada Приятельница

    Сообщения:
    152
    Рейтинг:
    18
    Моих красавцев зовут… Микеланджело! Кратко – Мик. И Майя. Так как в мае родилась. Ну, конечно, её деток назвала я: Марта, Юлий (Юрик) и Август (Гуся))).
    Жестянка?.. Жесть! Во всех смыслах.) Валюша – неожиданное имя для кошки… Главное, чтоб откликалась! Инжир – тоже интересно. Хоть список забавных кличек составляй! Кстати, я тут «налётами», то густо, то пусто… Но всех с наступающим уже вот-вот! Развития форуму!
     
    #4
  6. Котенок

    Котенок Приятельница

    Сообщения:
    117
    Рейтинг:
    18
    @Vlada, спасибо! Вас с наступающим!
     
    #5
  7. Viola13

    Viola13 Приятельница

    Сообщения:
    132
    Рейтинг:
    18
    Род занятий:
    временно в декрете
    Откуда:
    Шымкент
    У нас три собаки и два попугая. Ну, для попугаев имена как то стандартные - Жора и Лола. До этого парочка жила у нас, также их называли. Собаки - две девочки, один кобель. Одну зовут Капиту ( из какого-то фильма), сокращенно - Капа. Она дворняжка. Вторую - Манюня, или Маня, потому что малюсенькая. Такая вытянутая слегка, напоминает таксу. А кобель смесь овчарки с кем не знаем. Его назвали Пиф - в честь чего не знаю, просто коротко и быстро выговаривается.
    Снимок экрана (134).png
     
    #6
    МАЛЫШКА) нравится это.
  8. Марианна Гусинская

    Марианна Гусинская Приятельница

    Сообщения:
    87
    Рейтинг:
    8
    Откуда:
    Москва
    У меня две кошки - Соня и Кузя (Кузина). Две собаки - кавказская овчарка Дана и двор-терьер (смесь таксы с кем-то), по имени Тоша (Антон). У родителей британец Микки. Когда злюсь, то называю его Николай, а папа Никитой. Был у нас еще зебровый амадин (птичка), звали Чичо. Недавно скончался после 6 лет жизни.
     
    #7
  9. Illona

    Illona Приятельница

    Сообщения:
    73
    Рейтинг:
    8
    Род занятий:
    собаки, фотография
    Откуда:
    Воронеж
    У меня собак было очень много, если всех перечислять, то до завтра времени не хватит:)
    Сейчас в доме живут три шпица - Шанелька, Кэтти (иногда Котенок, под настроение) и ее сыночек Пончик.
     
    #8
  10. ТатьянаКБ

    ТатьянаКБ Приятельница

    Сообщения:
    39
    Рейтинг:
    6
    У нас сейчас живут две собаки Лада и Мухтар, обе безпородные. А еще красноухая Черепашка - Элай. Сын назвал в честь мультяшного героя.
     
    #9
  11. Sonya

    Sonya Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    24
    А мою кошку зовут Филиппинка, когда брали ее, она была совсем маленькая, всего 1 месяц и думали, что это кот, а только через время, примерно через пол года, увидели, что это девочка. Имя менять не стали, так откликалась только на имя, и не какое кс-кс не понимала, и до сих пор бежит как только крикнешь Филя..... Она у нас блондинка с разными глазами, один синий, другой зеленый, и ей 10 лет.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2016
    #10
    DemY нравится это.
  12. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    У меня недавно появился крыс – зовут Вильгельм. Назвали в честь Вильгельма Завоевателя:).
     
    #11
  13. Ольга72

    Ольга72 Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    24
    У меня серый британский кот, зовут Стёпа. Мне кажется имя ему подходит. Иногда мы его называем Стэфан, это придает ему важности, особенно когда он вспоминает о своей породе и барских замашках. А так всегда Стёпа.

    Еще был попугай - Кеша, хотя выяснилось, что она девочка. Очень долго жила с нами, около 10 лет. Недавно умерла о опухоли зоба. Вот так, даже у птиц бывают такие странные болезни.:(
     
    #12
  14. DemY

    DemY Лучшая подруга

    Сообщения:
    244
    Рейтинг:
    54
    Так, дай Бог вспомнить всех зверушек которые у нас были))
    Итак:
    1. у нас коты/кошки/хомячки/морские свинки - Алиса, Бакс, Алиса, Миа, Чеснок, Петрык Пяточкин; а еще были два попугая - Кеша и Алена (вроде два) и рыбки (но рыбок я вроде не называла...)
    2. у бабушки - 2 или 3 Мурки, 2 или 3 Алиски, Черепашка, Онур, Ясик (это только кошачьи, и то не все). Собаки - помню Малыш, Чапа (остальных забыла). Было две козы - Зорька и вторую не помню. Хрюшек вроде не называли. У другой бабушки - были коровы Борька, Ромашка (и еще несколько, непомню), собаки Рыжик и Каштан.
    3. у мужа бабушки сейчас живет кот Снег
    4. у моего дедушки сейчас две собаки и два кота, то кличек не знаю))
    В общем, у нас ещё тот зверинец)) всех и не вспомнишь)
     
    #13