Женский онлайн клуб

Какие ваши любимые ПОДБОРКИ кино?

Тема в разделе "Кино. Кумиры. Звезды", создана пользователем flora, 19 ноя 2017.

  1. flora

    flora Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    22
    Посоветуйте, пожалуйста, подборки ваших любимых фильмов. Желательно, чтобы они были в одном жанре. Хочу устроить киновечер. Накупит вкусноты всякой и просто отдыхать под фильмы в темноте:rolleyes: Спасибо заранее)
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. DemY

    DemY Лучшая подруга

    Сообщения:
    244
    Рейтинг:
    54
    романтические фильмы:
    • сладкий ноябрь (2001)
    • ангел-а (2005)
    • ванильное небо (2001)
    • ромео и джульетта (1996)
    • римские каникулы
    • вечное сияние чистого разума (2004)
    • плохой парень (2001)
    • магнолия
    • знакомтесь джо блек
    • шоколад
    • приведение
    • вам письмо
    • молодожены
    • отпуск по обмену
    • спеши любить
    • как отделаться от парня за 10 дней
    • ноттинг хилл
    • свадебный переполох
    • куда приводят мечты
    • интуиция
    • красотка
    • унесенные ветром
    • девчата
    • любовь и голуби
    • три метра над уровнем неба
    Подборка ужастиков:
    • ведьма из блэр
    • кэрри
    • оно
    • чужой
    • дьяволицы
    • изгоняющий дьявола
    • ребенок розмари
    • молчание ягнят
    • тело дженнифер
    • дом восковых фигур
    • женщина в черном
    • комната 1408
    • чужой лес
    • сайлент хилл
    • пила
    фильмы под новый год:
    • один дома
    • подарок на рождество
    • рождественская история (2007 и 2009)
    • санта на продажу
    • четыре рождества
    • секретная служба санта-клауса
    • елки
    • фред клаус, брат санты
    • старый новый год
     
    #2
  4. Inna_Sv

    Inna_Sv Приятельница

    Сообщения:
    28
    Рейтинг:
    17
    Здравствуйте! Вот моя небольшая подборка отличных, на мой взгляд, фильмов)
    - Боевики: без лица, крепкий орешек, смертельное оружие, механик, терминатор, бондиана (особенно с Пирсом Броснаном), рэд, матрица
    - Приключения: Индиана Джонс, мумия (1,2), Зорро, пираты карибского моря, десятое королевство, Алиса в стране чудес, парк юрского периода, Анжелика, вокруг света за 80 дней, турецкий гамбит
    - Комедии: маска, эйс вентура, тупой и еще тупее, в джазе только девушки, мы из джаза, бриллиантовая рука, операция "ы", кавказская пленница, игрушка, высокий блондин в желтом ботинке, иствикские ведьмы
    - Ужасы: поворот не туда, дом восковых фигур, кошмар на улице вязов, молчание ягнят, сияние
    - Фантистика: люди в черном, пятый элемент, звездные войны, обитаемый остров, стар трек, черная молния, человек-паук, железный человек, бэтмэн, я-робот, я-легенда, суррогаты
    - Драмы/Мелодрамы: титаник, Кейт и Лео, Брюс-всемогущий, сладкий ноябрь, дом у озера, шоу Трумана, москва слезам не верит, война и мир, Анна Каренина, изгой, Форест Гамп, зеленая миля, побег из шоушенка, загадочная история Бенджамина Баттона, госпожа горничная, парикмахерша и чудовище, дневник Бриджит Джонс, разум и чувства, гордость и предубеждение, унесенные ветром, Скарлетт, поющие в терновнике, королек-птичка певчая, волк
    - Детективы: Шерлок Холмс (все постановки), десять негритят, восточный экспресс, черные кошки, рожденная революцией, девушка с татуировкой дракона (три части, шведский)

    Все, что вспомнила на данный момент)
    Приятного Вам вечера)
     
    #3
  5. MissKis

    MissKis Приятельница

    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    24
    Комедии - предложение, однажды в Вегасе, притворись моей женой, смешанные, голая правда, за бортом, сколько у тебя, охотницы за привидениями.
    Ужасы - зеркала, темный лес, изгоняя дьявола, ключ от всех дверей, проклятие.
    Триллеры - семь, исчезнувшая, области тьмы.
    Про аферистов - иллюзия обмана, 8 подруг Оушена, как украсть небоскреб.
     
    #4