Женский онлайн клуб

Какой вид спортивных тренировок выбрать?

Тема в разделе "Здоровье и красота", создана пользователем vihenka, 17 сен 2017.

  1. vihenka

    vihenka Приятельница

    Сообщения:
    19
    Рейтинг:
    24
    Я всю жизнь занимаюсь спортом. Не профессионально, не для наград, а для себя.
    Долго не могла подобрать для себя подходящий вид, и чем только не занималась, но за это время накопила огромный опыт, которым хочу поделиться. Для людей, находящихся в поиске информация будет полезной.
    1. Степ, данс степ - ритмичные занятия на платформе с тренером под музыку. Больше всего работают ноги, остальное прокачивается если инструктор грамотный. Я меня от этих занятий всегда были накачанные икры, как у бегуна.
    2. Йога - лично мне не очень понравилась. Нагрузка маленькая.
    3. Тренажеры - хорошая нагрузка, но нужен грамотный тренер и индивидуальная программа.
    3. Танцы - развивают пластику, жирок сжигает, но растяжки нет и со временем их становится мало.
    4. Плавание, аква аэробика - для общей физической подготовки. Нагрузка не большая, и если вода в бассейне холодная, можно и простудиться.
    5. Пол денс (танцы на пилоне). Сочетают как силовую нагрузку, так и растяжку и артистизм.

    Пока остановилась именно на них.
     
    #1
    DemY нравится это.