Женский онлайн клуб

Какой вид танцев для вас самый лучший? Хочу пойти на танцы.

Тема в разделе "Танцы", создана пользователем flora, 20 ноя 2017.

  1. flora

    flora Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    22
    Уже месяц целюсь записаться на танцы какие-нибудь. Начала искать танцевальные школы у нас в городе и удивилась такому разнообразию направлений у нас в городе. Начиная с бальных танцев, заканчивая самыми современными. Единственное, что не хочу даже рассматривать-это тверк. Ну не нравится мне вся эта попотряска. А по вашему мнению, какие танцы самые красивые и какие, так скажем, не о чем?
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. DemY

    DemY Лучшая подруга

    Сообщения:
    244
    Рейтинг:
    54
    А вы попробуйте так попой потрясти))) хотя это конечно на любителя)) а как вам танцы на пилоне или стрип-пластика. Развивает пластику и грацию. Я еще когда то хотела на танец живота походить, но как-то со временем прошло) попробуйте найти бесплатные пробные занятия и сходить на них. Так поймете, что вам больше по душе.
     
    #2
  4. Little_Flame

    Little_Flame Приятельница

    Сообщения:
    27
    Рейтинг:
    22
    Род занятий:
    администратор стоматологической клиники
    Откуда:
    Санкт-Петербург
    Ну и зря вы тверк не любите) Это очень сложно, на самом деле. Есть куча приемов, а нагрузка на все группы мышц колоссальная! Я занялась, ни о чем не жалею, попа стала красивой, движения уверенными и сексуальными, муж в восторге. Если тверку от вас совсем категоричное "нет", попробуйте дэнсхолл.
     
    #3