Женский онлайн клуб

Кардинальная смена рода деятельности

Тема в разделе "Про работу", создана пользователем Alekto, 17 июл 2017.

  1. Alekto

    Alekto Подруга

    Сообщения:
    69
    Рейтинг:
    41
    Девочки, кто из вас хотя бы раз в жизни задумывался радикально изменить свою жизнь и погнаться за мечтой? Что может быть лучше, чем занятие ежедневно своим любимым делом, ни на кого не оглядываясь и ни о чём не задумываясь? Сейчас работаю не в самой любимой мною сфере, очень много проблем и разногласий. Удалось ли кому-нибудь просто раз и навсегда радикально изменить свою жизнь?
     
    #1
  2. Ольга72

    Ольга72 Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    24
    Удалось. Сразу после института пригласили работать преподавателем в военный ВУЗ. Работа поначалу очень нравилась, но приходилось работать на голом энтузиазме. Отдавалась работе полностью, готовилась к занятиям дома, покупала все необходимое за свой счет, а отдачи никакой, нищенская зарплата, нерадивые курсанты, все это поспособствовало скорейшему профессиональному выгоранию. Меня хватило на 3 года, последний год ходила на работу как на каторгу. Как только выдалась возможность сбежала от туда. Теперь работаю абсолютно в другом направлении, хотя тоже в образовательной организации. Работаю с бумагами. Очень довольна, начальство ценит. Результат работы зависит только от меня. Могу сутками работать. И оплата достойная. Когда работа в радость, это счастье.
     
    #2