Женский онлайн клуб

Казус.

Тема в разделе "Про знакомства", создана пользователем Доброе сердечко, 25 авг 2017.

  1. Доброе сердечко

    Доброе сердечко Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    420
    Рейтинг:
    109
    Род занятий:
    мама
    Расскажу одну историю про свидание, которая приключилась со мной много лет назад.
    В дело в том, что в каждом нашем (или почти) городе сохранилась парочка монументов вождю всех народов В.И. Ленину. Сохранились не только советские памятники, но и названия площадей, скверов, районов. Встречалась я в то время с одним пареньком из небольшого городка по соседству. В наш город он приезжал ежедневно на учёбу и подработку. Договорились встретиться в условленное время на площади Ленина. Пришла жду, жду... зима, холодно. Позвонила, сказал, что чуть-чуть опаздывает. Я устала гулять, снежок сыплет. Он опаздывает, не звонит. Прогуляв минут 30-40 я окончательно замёрзла, позвонила. Выяснилось, что он на противоположном конце города стоит у другого памятника Ильичу.
    Спрашиваю: "Зачем назначил встречу на площади Ленина, если сам пошёл в другое место?"
    - Ну, я же стою на площади, здесь есть памятник Ленину, значит, это площадь Ленина.
    Место где он меня ждал, называлась совсем иначе. Памятник был скромных размеров и, прямо скажем, совершенно не в центре площади.
    Ха-ха.. вам не описать всех моих чувств. А парень был сильно удивлён. Он считал себя правым. Стоял же он у памятника.
     
    #1
  2. Irina 82

    Irina 82 Подруга

    Сообщения:
    107
    Рейтинг:
    41
    У меня один поклонник так дома перепутал. У нас 3 рядом идентичных стоит. Он доказывает то к дому подошёл, а я вышла и не вижу его в упор. Долго не могли разобраться. Потом смеялись.
     
    #2