Женский онлайн клуб

Курсы по личностному развитию.

Тема в разделе "Личностное развитие", создана пользователем Еленка, 16 ноя 2016.

  1. Еленка

    Еленка Подруга

    Сообщения:
    70
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    Мама
    Откуда:
    Новосибирская область
    Вчера посмотрела передачу "Осторожно, мошенники!". Речь шла о том, как обманывают людей, желающих разбогатеть. То «письма счастья» им рассылают, то приглашают пройти специальные курсы, на которых учат, как вести себя и что делать, чтобы либо богатство само пришло в руки, либо найти олигарха, который сам будет деньги к твоим ногам кидать. Называются они по-разному: курсы личностного развития, школа богинь и т.д. Но «знания», которые там дают, очень сомнительны. Конечно, есть и нормальные курсы, но вот как их различить? Ходили ли вы на какие – нибудь курсы по развитию? Помогли ли они?
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Айно

    Айно Приятельница

    Сообщения:
    31
    Рейтинг:
    24
    У меня были положительные результаты от тренингов, но я занималась решением психологических проблем у дипломированных специалистов, работающих уже много лет.
    А вот все эти тренинги на тему "научим вас лучше жить" по большей части чистое разводилово. Нужно внимательно смотреть на репутацию того, кто эти тренинги проводит: какое у него образование, какие отзывы о его работе.
     
    #2
  4. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    Это самый настоящий развод:rage:. Специально на такие курсы не ходила, но смотрела несколько видео курсов. Поняла, что это бессмысленная трата времени, они говорят одно и тоже общими фразами. Подумайте сами – если бы Вы обладали знаниями, как хорошо зарабатывать или как лучше жить, или как со 100% гарантией выйти удачно замуж – Вы бы стали об этом делиться со всеми, пусть даже платно:meh:? И даже если бы решились рассказать, открыли бы самый главный свой секрет?
     
    #3