Женский онлайн клуб

Маски для роста волос

Тема в разделе "Здоровье и красота", создана пользователем Инна, 21 мар 2018.

?
  1. часто

  2. иногда

  3. нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Инна

    Инна Лучшая подруга

    Сообщения:
    318
    Рейтинг:
    69
    Откуда:
    Москва
    Волосы,- шикарные, густые, крепкие - да ктож о таких-то не мечтает? А тут, как назло, экология, нехватка витаминов, химия на каждом шагу, а то и генетика. У меня вот, например, папа вообще лысым был. Давайте делиться советами по уходу за волосами, рассказывать друг другу рецепты эффективных домашних масок, которые мы делаем сами и которые нам помогают. Моя самая любимая и самая простая - это смесь кефира с яйцом. Смешать в равных количествах и нанести на сухую кожу головы, сверху одеть специальную целлофановую шапочку, или просто обернуть целлофаном и полотенцем, подержать маску около получаса и смыть тёплой водой, потом помыть голову шампунем.
    Maska_dlya_volos_s_kefirom_10.jpg
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Inna_Sv

    Inna_Sv Приятельница

    Сообщения:
    28
    Рейтинг:
    17
    Редко применяю маски для волос. Предпочитаю делать маску с алоэ. Сок растения отлично способствует росту волос, их питанию и увлажнению. Маска готовится путем смешивания сока алоэ с медом и яичным желтком. После нанесения маски нужно подождать около часа и смыть теплой водой.
     
    #2
  4. MissKis

    MissKis Приятельница

    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    24
    2 моих любимых средства. Маска - желток, витамин Е и А по 5-8 капель, масло растительное (лучше брать не подсолнечное) 3 ст. ложки, коньяк 1 ст. ложка. Масло должно быть теплым. все смешать, под шапочку на 30 минут. Смыть шампунем. Втирания - столовая ложка крапивы или 2 фильтр пакета на стакан кипятка, настоять, добавить ст. ложку уксуса. Втирать в кожу головы, не смывать
     
    #3