Женский онлайн клуб

Лучшее Вопрос Можно ли найти свою любовь на сайте знакомств

Тема в разделе "Любовь", создана пользователем Лолиточка, 25 май 2016.

1. Инна

Инна Лучшая подруга

Рейтинг:
    69
    Нашла! Моя одноклассница, долгое время была одинокой, но не сдавалась. Свою половинку отыскала в Турции. :) Подошли друг другу просто идеально. Он всю жизнь мечтал о полненькой блондинке, она - о заботливом и надёжном однолюбце... вот и "встретились два одиночества!" ;) Встретились не сразу, своё счастье в интернете моя одноклассница искала года два, потом ещё год они переписывались и общались по скайпу, а потом он приехал и увёз её на "берег турецкий" ;) Скоро у них ожидается пополнение!

• Информативно [+] Информативно [+] x 1
  2. ОльгаПашута

ОльгаПашута Приятельница

Рейтинг:
    24
    А зачем? Вот никогда не поверю, что такая идеальная красавица положительная по всем параметрам, все еще одинока из-за "недостойных" мужчин. Может чуть проще и открытее нужно быть? Тогда и не придется на сайт знакомств заходить, рекламировать себя. У меня тоже такие Снежные Королевы среди знакомых есть. "О, Боже, у него нет мерседеса в 40 лет! Как с ним общаться?" или "Он грубиян, не опустил мне сиденье в кинотеатре. Наши отношения закончились". Знакомая картина? Мужчины, настоящие мужчины, всегда чувствуют теплоту и искренность. Такие женщины в одиночестве не остаются.

3. krisap1

krisap1 Приятельница

Рейтинг:
    24
    На сайте знакомств вполне реально найти достойного молодого человека, также как и в социальной сети, например. Но есть важная деталь - должен быть какой-то общий интерес: кулинария, литература, политика, балет, футбол - неважно. Главное, чтобы было о чем поговорить. Общее увлечение должно стать фундаментом общения. В этом случае может что-то получится.