Женский онлайн клуб

Не смотри телевизор

Тема в разделе "Другие советы", создана пользователем Марьяна, 15 фев 2016.

  1. Марьяна

    Марьяна Случайная знакомая

    Сообщения:
    7
    Рейтинг:
    1
    Представьте, какой будет резонанс в обществе, если каждый оставит это видео у себя на стене. Скажем, на неделю.

     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Viola13

    Viola13 Приятельница

    Сообщения:
    132
    Рейтинг:
    18
    Род занятий:
    временно в декрете
    Откуда:
    Шымкент
    А смысл то очень глубокий... Идея просто замечательная, молодцы ребята, продумали все до мелочей. Раскрыты все проблемы нашего общества и показано ярко, куда катиться мир. Я согласна установить такое на стену и распространить в сети. Пусть все смотрят и задумываются над тем, как мы живем и что давно уже пора менять в этом мире. Девочка, правда, страшноватая, как бы детей не испугала своим видом...
     
    #2
    МАЛЫШКА) нравится это.
  4. Vlada

    Vlada Приятельница

    Сообщения:
    152
    Рейтинг:
    18
    Ну, готически. Я и так не смотрю телевизор. Не знаю, кто его смотрит? Из моих знакомых – очень мало телезрителей. Сейчас можно выбирать разные каналы – обучающие, например. «Всё хорошо» - не сказала бы. По-моему, скорей, очень много негатива. Не смотрю телевизор утром-вечером и за едой. Аппетит портит… Те, кому неохота думать были всегда, просто воздействовали на них чуть по-другому.
     
    #3
  5. Julia

    Julia Подруга

    Сообщения:
    70
    Рейтинг:
    39
    Я тоже давно не смотрю телевизор, зато в интернете сижу, даже не знаю - лучше это или нет :)
    По телеку в основном ребенок мульты смотрит, да и то вообще всего запускает с планшета их на тв, ну и муж иногда смотрит вечерами кино или всякие познавательные передачи типа "как это сделано"
     
    #4