Женский онлайн клуб

Вопрос Неоднозначный праздник Хеллоуин

Тема в разделе "Праздники", создана пользователем Milady7, 10 ноя 2016.

Метки:
  1. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    Праздник вроде бы недавно прошёл, но всё равно остались хорошие впечатления как у детей так и у взрослых. Заведения и торговые центры украшаются к празднику. По всему городу у нас ходили разукрашенные детишки – видно, что детям это праздник нравится. Хотя я слышала, что в некоторых школах и детских садиках категорически запретили празднование, даже пугали антихеллоинскими патрулями:facepalm::rage:.

    Скажите, были ли мероприятия в Вашем городе? Водили ли Вы деток на разные мероприятия? И вообще – стоит ли культивировать традицию празднования? Может это очередной день маркетолога….
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Айно

    Айно Приятельница

    Сообщения:
    31
    Рейтинг:
    24
    Все праздники в какой-то степени - День маркетолога... Не переставать же их праздновать теперь)
    Я ничего против праздника не имею и не понимаю запретов - почему нельзя лишний раз повеселиться? Когда дочка подрастёт, с удовольствием посвящу её в этот праздник.
    Правда, самой мне больше нравится мексиканский День мёртвых - он выглядит интереснее Хэллоуина, хотелось бы посетить когда-нибудь)
     
    #2
  4. Татьянка__мк

    Татьянка__мк Приятельница

    Сообщения:
    65
    Рейтинг:
    24
    Род занятий:
    Медсестра в декрете))
    Откуда:
    Свердловск
    Для детишек и молодёжи очень интересный праздник. Сама лет пять назад вместе с друзьями вырезала тыквы и пугала прохожих. Не вижу в этом ничего ужасного и мерзкого. Не думаю, что это праздник поклонения Сатане, как говорят особо замороченные личности. Наоборот, Хеллоуин придумали для отпугивания нечисти страшными костюмами.
     
    #3