Женский онлайн клуб

Непознанное

Тема в разделе "Другие истории", создана пользователем zoya, 1 июн 2016.

  1. zoya

    zoya Лучшая подруга

    Сообщения:
    170
    Рейтинг:
    64
    Род занятий:
    мама
    Откуда:
    Россия
    Случались ли в вашей жизни встречи с чем-то необъяснимым, непознанным, то, что можно назвать словом чудо? Рассказывайте обо всем - от видения ангела-хранителя до встречи с НЛО, если такое было.
     
    #1
  2. Доброе сердечко

    Доброе сердечко Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    420
    Рейтинг:
    109
    Род занятий:
    мама
    У свёкра моего было дело. Поехал как-то к себе в деревню через поле вечером, видел в небе над собой круги и огни. У него в деревне концентрация энергетических полей и потоков. Экология хорошая и медовуха забористая. Примет стаканчик другой для хорошего настроения, и ну рассказывать про тарелки и зелёных человечков.
     
    #2
  3. Инесса

    Инесса Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    22
    Мы переехали в частный дом, а свою квартиру отдали бабушкам, которые жили в доме. Каждую ночь мешали спать какие-то шумы - словно кто-то ходил, что-то делал. Папа сказал, что это покойный муж одной из бабушек не может её найти - волнуется. Повесил на стену листок с надписью "Дед, бабушка переехала, Живёт теперь по адресу такому-то". После этого всё прекратилось.
    Если бы не была свидетелем, не поверила бы...
     
    #3
  4. Инна

    Инна Лучшая подруга

    Сообщения:
    318
    Рейтинг:
    69
    Откуда:
    Москва
    А у нас это "непознанное" передаётся по наследству, из поколения в поколение... Бабушка рассказывала разные случаи про своего отца, сама бабушка тоже сталкивалась с разными странностями, один из самых сильных случаев был перед тем, как у неё от тифа умерла почти вся семья - её мама и пятеро братьев и сестёр, сама же бабушка чудом осталась жива и только потом поняла, что её предупреждали... Я с детства этим мучаюсь, много чего, в том числе внезапно предсказывала смерть людей, просто вдруг сама не знаю как говорю - тот-то умер, а потом это подтверждается... Когда меня родители стали водить по всяким бабкам и целителям, решила молчать, чтобы не казаться странной и никому об этом не рассказывала, только лучшей подруге... И вот об этом стали говорить мои дети, как они сталкиваются с необъяснимым... Я ведь даже, когда в институт поступала, видела во сне номера вступительных билетов, темы и вопросы - и всё совпало. А теперь мой сын рассказывает, что он видел во сне то, что потом было на контрольной... Такой вот род...
     
    #4
  5. Myxa ZeZe

    Myxa ZeZe Лучшая подруга

    Сообщения:
    260
    Рейтинг:
    54
    Лет в 9 шли с подружкой по заснеженной аллее и увидели инопланетянина!:) Не знаю, что это было на самом деле - какое-то небольшое существо размахивало чем-то похожим на косу, но предмет этот был шире - лезвие сантиметров 15. Его орудие очень блестело на солнце, прямо глаза слепило! Уже плохо помню, как "оно" выглядело, только свои ощущения - испугались очень. Вернулись и со всех ног бежали оттуда! Потом со взрослыми сходили в то место - следы были как от маленьких детских ножек. Но это был не человек, точно могу сказать.
    Возможно, тогда детская фантазия сильно разыгралась, но встает один вопрос: почему мы вдвоем видели одно и то же?!
     
    #5