Женский онлайн клуб

Новогоднее меню для кормящих мам.

Тема в разделе "Здоровье и красота", создана пользователем Татьянка__мк, 23 ноя 2016.

  1. Татьянка__мк

    Татьянка__мк Приятельница

    Сообщения:
    65
    Рейтинг:
    24
    Род занятий:
    Медсестра в декрете))
    Откуда:
    Свердловск
    Дорогие женщины и девушки, прошу вашей помощи. В этом году новогодние праздники приходятся на период моего грудного вскармливания. Посоветуйте, пожалуйста, рецепты праздничных блюд, которые можно будет приготовить и скушать без проблем для пищеварения малыша. Хочется отметить Новый год и покушать что-то вкусное, но так, чтобы мои прихоти не отразились на здоровье сыночка.
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Инна

    Инна Лучшая подруга

    Сообщения:
    318
    Рейтинг:
    69
    Откуда:
    Москва
    В качестве горячего блюда могу посоветовать мясной рулет на пару. Очень простое тесто: вода, соль и мука. Начинка: смешанный или просто говяжий фарш, побольше лука, соль, перец (можно исключить), добавить размягчённое масло и всё перемешать. Тесто раскатать тонким пластом, по всей поверхности разложить начинку и завернуть рулетом. Края прищемить. Варить на пару 45 минут. Надеюсь понравится.;)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2016
    #2
  4. Доброе сердечко

    Доброе сердечко Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    420
    Рейтинг:
    109
    Род занятий:
    мама
    Очень питательное, сытное и аппетитное кушанье - манты. Готовятся они на пару - не вредные.
    В классическом варианте для начинки используются 2 вида мяса и лук. Очень вкусны манты с тыквой и картофелем. В салаты вместо колбас отварное маложирное мясо.
     
    #3
  5. Дарья

    Дарья Приятельница

    Сообщения:
    10
    Рейтинг:
    6
    Гречка и рис - вот вся ваша диета. Отваривайте, делайте кашу, добавляйте натуральное сливочное масло и всё будет ОК.
     
    #4
  6. Tulipka

    Tulipka Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    22
    Откуда:
    Москва
    Я пока кормила баловала себя запеченной индейкой. В духовке запекала грудки индейки под шапкой из лука, нежирной сметаны и сыра.
     
    #5