Женский онлайн клуб

Новогодние подарки детям.

Тема в разделе "Рождение детей", создана пользователем Надежда, 18 ноя 2015.

  1. Надежда

    Надежда Лучшая подруга

    Сообщения:
    82
    Рейтинг:
    64
    Приближается самый главный праздник года, любимый и детьми и взрослыми!;) Скоро в домах будет пахнуть елкой и мандаринами, по всюду будут развешаны гирлянды и снежинки. Мамы как всегда будут заниматься приготовлением все возможных салатов и закусок.... Все мы в этот период спешим приобрести подарки своим близким, мужу какую-то очередную штуку в машину, которую он давно хотел:), а вот детям, что дарить детям? :(Банальные игрушки, куклу, машинку, очередной конструктор? а быть может просто сладкий подарок в котором его любимые вкусняшки и маленький сувенир?! А что делать если бюджет на подарки очень ограничен?:(
    Лично я заказываю сладкие подарки заранее, а 30-31-го просто забираю из магазина, плюсом покупаю небольшие машинки-модельки, и заворачиваю их в красивую бумагу (у меня 2 сына). Дети ставят на ночь под елку свои тапочки, кстати муж тоже:), а утром находят свои подарки.
    А как вы выбираете подарки?
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. s.lazarova

    s.lazarova Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    8
    Род занятий:
    домахозяйка
    Откуда:
    г. Владикавказ
    Для меня всегда решающим фактором в выборе подарка бывает желание ребенка, его мечта. Как правило, дети мечтают об игрушках. Мои девочки не исключение в том году писали Деду Морозу письмо, с просьбой подарить диснеевских малышек кукол и этот год не станет исключением. В общем, лично я исполняю мечты своих детей!
     
    #2
  4. hitraya

    hitraya Подруга

    Сообщения:
    39
    Рейтинг:
    31
    Моей дочке 2,5 года - о сладостях в таком возрасте не может быть и речи. Решили с мужем подарить какой-нибудь развивающий игровой набор (еще не определились). Детские психологи, кстати, говорят о том, что детям нужны совершенно различные игрушки, чтобы их развитие было разносторонним. Например, не только мальчикам машинки, иной раз можно и дочке прикупить. Так что лишними игрушки не будут - малышам все новое очень интересно.
     
    #3
  5. Николь

    Николь Приятельница

    Сообщения:
    199
    Рейтинг:
    18
    Род занятий:
    Психолог, специализация - дети раннего возраста
    У нас двое, сын 3,5 и дочка 1,5 года. Решили дарить им три подарка, один общий и по индивидуальному. Уже купили большой конструктор, дочке подарим коляску для кукол, а сын хочет плюшевого мишку.
     
    #4
  6. Ирина

    Ирина Приятельница

    Сообщения:
    36
    Рейтинг:
    8
    Новогодние праздники придумали для детей! Для них и вместе с ними мы наряжаем елку, заранее покупаем подарки, вызываем Деда Мороза и сами получаем от этого огромное удовольствие! У нас традиция - покупать много небольших подарочков, прятать их в самых укромных местах и писать план-инструкцию по поиску. В этом плане - загадочные ребусы, смешные подсказки и загадки. Проходит всегда на "ура", всем советую!:)
     
    #5
  7. Elinka

    Elinka Приятельница

    Сообщения:
    88
    Рейтинг:
    8
    Нашему сыну 9 лет. И в этом году в качестве новогоднего подарка от Деда Мороза он получит набор для выжигания по дереву + сладости. Сладости получит он (как и все его одноклассники) от Деда Мороза и на школьном утреннике.
     
    #6