Женский онлайн клуб

Совет Нужно делать ли прививки

Тема в разделе "Рукоделие", создана пользователем Аленочка, 17 сен 2017.

  1. Аленочка

    Аленочка Подруга

    Сообщения:
    75
    Рейтинг:
    31
    Род занятий:
    Рисую маслом , занимаюсь детьми
    Откуда:
    Краснодарский край
    Все мы знаем и чуть ли не каждый день слышим как важно делать прививки детям. Хочу вам рассказать свое мнение и опыт людей которые не делают прививки своим детям. Во первых уже доказано что ребенок, который привит и который не привит могут заболеть одинаково 50/50. Во вторых, дети без прививок намного сильнее, их иммунитет не замучен. В третьих с каждым годом очень много детей и умирают и становятся инвалидами разной формы в том числе аутистами. Никто никогда не застрахован от болезни. Но прививки это есть болезнь и ее вводят намеренно. Конечно, сейчас много споров и общество все таки диктует делать прививки, но я знаю много семей где детки без прививок намного здоровее. И с каждым годом такой чёрноты все больше, я думаю не просто так. От нас много скрывают. Кто и зачем сложно сказать. Но не для хороших целей. И когда мой муж учился на медицинском, у них микробиолог им сказала чтобы они никогда детям не делали своим прививки. Стоит задуматься, правда?
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2017
    #1
  2. Загрузка...
  3. Kseniya

    Kseniya Подруга

    Сообщения:
    98
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    Мама в декрете
    Откуда:
    Москва
    А мне четвеюродная тетя из Зазюзина, она биолог с мировым стажем, сказала, что прививки делать надо:D
    А если серьёзно, я доверяю исследованиям в хороших научных журналах, а не авторитетам. Не делать прививки, а потом после каждого падения переживать не заболел ли ребенок столбняком? Не затронет ли его эпидемия кори? А некоторые вообще ратуют за отказ от прививок от бешенства после укуса собаки, от смертельного заболевания:dead:
     
    #2
  4. DemY

    DemY Лучшая подруга

    Сообщения:
    244
    Рейтинг:
    54
    У меня тоже много знакомых, которые отказались от прививок. И также много которые сделали. Я долго решалась стоит или не стоит. И все таки сделали, но при этом вы делали качественные. По моему мнению, прививки нужны. Хотя согласна с тем, что даже привитый ребенок может заболеть. Да и мнения врачей расходятся. Тут принимаешь решения на свой страх и риск.
     
    #3