Женский онлайн клуб

Однополые браки, ваше мнение

Тема в разделе "Обо всем на свете", создана пользователем Alekto, 17 июл 2017.

  1. Alekto

    Alekto Подруга

    Сообщения:
    69
    Рейтинг:
    41
    Собственно тема достаточно щекотливая и попрошу не переходить на оскорбления и личности. В целом я сама достаточно терпеливо отношусь к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией и даже вполне плотно общаюсь с некоторыми из них, однако мысль об однополых браках, и выросших в них детях меня мягко говоря сбивает с толку. Ладно отношения, но как быть с детьми, которым изначально закладываются не совсем верные понятия? В общем тут у меня возникают достаточно смешанные чувства, а что думаете вы по этому поводу?
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    Права сексменьшинств (в том числе и на однополые официально зарегистрированные браки) заканчиваются там, где начинается моё право знать об этих правах. Поэтому однозначно – негатив. Ничего хорошего из детей, выросших в таких браках не получится.
     
    #2
  4. alexa001

    alexa001 Лучшая подруга

    Сообщения:
    188
    Рейтинг:
    54
    Я достаточно толерантно к ним отношусь. Если людям хорошо, то почему кому-то должно быть плохо? По поводу воспитания не знаю конечно. Но, наверное, деткам лучше в такой семье, чем вовсе без родителей. Эти семьи чаще всего усыновляют детей.
     
    #3
  5. irenchik007

    irenchik007 Приятельница

    Сообщения:
    68
    Рейтинг:
    22
    Отношусь спокойно. Не вижу в этом ничего криминального или неправильного. Многие сейчас начнут говорить, что это плохо, нет деторождаемости и т.д. НО! В современном мире существует такое понятие, как ЭКО. То есть даже в однополой семье могут быть вполне здоровые и полноценные дети.
    Вопрос в другом- как к таким семьям относится наше общество? В большинстве своем - негативно. Соответственно, детей в школе будут унижать и обижать. Дети вырастут закомплексованными и обиженными на весь мир.
    Мне кажется, людям нужно поменять мировоззрение и принять выбор других. Как, например. в Америке или Европе.
     
    #4
  6. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    Однополые пары зачастую имеют нестабильное психо-эмоциональное состояние, порождённое собственными комплексами и вследствие зацикленности на самих себе, не в состоянии обеспечить гармоничное развитие и воспитание ребёнка.
     
    #5
  7. мальчик как девочка

    мальчик как девочка Случайный знакомый

    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Я сам(а) жил(а) с мужчиной в качестве жены
     
    #6
  8. krisap1

    krisap1 Приятельница

    Сообщения:
    76
    Рейтинг:
    24
    Отношусь вполне нормально, каждый имеет право распоряжаться своей личной жизнью по своему усмотрению. И в таких семьях вполне нормальные дети вырастают, без отклонений всяких. Пусть лучше ребенок будет расти в однополой семье любящих родителей, чем в традиционной семье алкоголиков и маргиналов, например.
     
    #7
  9. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    Ну да, у нас ведь все семьи – это алкаши маргиналы. А однополые пары – это достойнейшая замена:banghead::banghead::banghead:. Можно подумать, святые прям…:facepalm::facepalm: Не стоит впадать в крайности. Что алкаши, что люди с нетрадиционной ориентацией зациклены на самих себя и априори не дадут киндерам нормального воспитания. Создаётся впечатление, что традиционная семья – это какой-то страшный пережиток прошлого
     
    #8
  10. Стася

    Стася Приятельница

    Сообщения:
    32
    Рейтинг:
    24
    Род занятий:
    Учитель
    Откуда:
    Воронеж
    Не было еще ни одного исследования, которое бы доказало, что дети однополых семей вырастают нетрадиционной сексуальной ориентации. Проблема комплексов она не в родителях, оно в обществе. Когда мы сами перестанем гробить людей, за то, что они выбрали не навязанные нормы, а то светлое, чему мы все поклоняемся - любовь, тогда и дети их будут счастливы и они сами и мы тоже. Желанный ребенок двух мам или двух пап вырастет куда счастливее, чем малыш, выкинутый на мусорку алкоголичкой. Традиционная семья понятие оочень растяжимое.
     
    #9
  11. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    А разве такие исследования проводились? И стоит ли подвергать детей таким экспериментам? Только ради того чтобы доказать, что нестандартные родители смогут сделать их счастливее. И ещё: ЛГБТ-сообщество очень обидится, если результаты подобных исследований будут не в их пользу и всячески попытается их скрыть (или исказить или переиначить на свой лад).
    Может дети и вырастут с традиционной ориентацией, но с нестабильным эмоциональным состоянием. С непониманием своей роли в традиционной семье.
     
    #10