Женский онлайн клуб

Отмечаем дни рождения у детей

Тема в разделе "Праздники", создана пользователем Кристина, 2 сен 2017.

  1. Кристина

    Кристина Подруга

    Сообщения:
    70
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    Мама в декрете/фрилансер
    Откуда:
    Ставрополь
    У нас появилась семейная традиция - День рождения доченьки мы не отмечаем традиционно с застольями. Все началось именно с ее первого года жизни. Когда оставалась неделя до дня икс и мы уже всю голову поломали, как его отпраздновать, мы решили, что не хотим, чтобы доченька скучала в свой праздник. Мы предупредили всех родственников, что никакого застолья не будет, что хотим устроить для нее самый лучший день в году. Целый день гуляли в парке, сходили в зоопарк, она каталась на детских аттракционах, у нее было море шаров и игрушек. Счастливые фото и видео с того дня доказывают, что не ошиблись и все сделали правильно.
    На следующий год решили, что так отмечать ее День рождения у нас станет традицией. Мы сходили в боулинг, в игровую комнату, ее поздравляли аниматоры. День прошел просто замечательно.
    На ее третий День рождения мы поехали в огромный аквапарк в соседний город - впечатлений было на год вперед.
    Понимаем, что скоро у нее появятся друзья, она к ним сходит в гости на День рождения и возможно, захочет, чтобы и ей устроили подобный праздник. И мы, конечно же исполним ее желание. Но главное условие, чтобы именно она этого захотела, а не мы ей навязали традиционные посиделки за столом в кругу близких и друзей.
     
    #1
  2. Загрузка...