Женский онлайн клуб

Пираты Карибского моря: Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales (2017)

Тема в разделе "Кино. Кумиры. Звезды", создана пользователем гостья из будущего, 8 дек 2015.

  1. гостья из будущего

    гостья из будущего Лучшая подруга

    Сообщения:
    407
    Рейтинг:
    149
    Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (2017)

    Снимается новая часть эпопеи про Джека Воробья! Что только не случалось с этим отважным и хитрым героем, какие только испытания он не прошёл. От него без ума дамы, вот только удержать его рядом с собой невозможно, он вечно ускользает в неизвестность.

    Благодаря Джеку Воробью, его товарищ остался без сердца, превратившись в морского демона. Его ненавистный враг стал другом, спас от смерти. Герой нашёл источник молодости, но нарвался на Чёрную Бороду – злого и могущественного колдуна. Джек одинок, у него нет дамы сердца, а всё потому, что ему нравятся знатные женщины, но те не обращают на него внимания.

    Как вы относитесь к выходу новой части? Не набил ли вам оскомину сюжет про Джека? Или будете ждать с нетерпением? Последняя часть меня очень разочаровала дурацким сценарием про источник молодости.
     
    #1
  2. Котенок

    Котенок Приятельница

    Сообщения:
    117
    Рейтинг:
    18
    Я рада, если появится новая часть про Пиратов!! Мне нравится Джек Воробей, присказки разные, словечки его. Его так классно озвучили на русском! А сюжет на втором плане для меня )):)
     
    #2
  3. гостья из будущего

    гостья из будущего Лучшая подруга

    Сообщения:
    407
    Рейтинг:
    149
    Словечки? Типа таких?)))

    джек.jpg
     
    #3
  4. Котенок

    Котенок Приятельница

    Сообщения:
    117
    Рейтинг:
    18
    Ага. Смекаешь?
     
    #4
  5. Illona

    Illona Приятельница

    Сообщения:
    73
    Рейтинг:
    8
    Род занятий:
    собаки, фотография
    Откуда:
    Воронеж
    Персонаж действительно интересный и поклонников у него хватает. Жаль, что производители не могут "держать марку" и каждая следующая серия хуже предыдущей. Его реально уже как сериал воспринимаешь. Нужно меру знать.
     
    #5
  6. гостья из будущего

    гостья из будущего Лучшая подруга

    Сообщения:
    407
    Рейтинг:
    149
    Американский актер Джонни Депп посетил одну из детских больниц в австралийском городе Брисбен. Как сообщает Juiced TV, перед юными пациентами он предстал в образе капитана Джека Воробья — одного из главных героев серии фильмов «Пираты Карибского моря».
    В клинику Депп приехал вместе с Стивеном Грэмом, исполнившим в киносаге роль пирата Скрама. Актеры провели в больнице около двух часов. За это время они успели пообщаться с пациентами и сделать несколько совместных фотографий.
    Сейчас Джонни Депп проводит в Австралии достаточно много времени, так как там проходят съемки фильма «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки». Пятый фильм франшизы должен выйти в прокат 7 июля 2017 года. Четыре предыдущих серии собрали по всему миру более 3,73 миллиарда долларов.
    [​IMG]
     
    #6
  7. Инесса

    Инесса Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    22
    На Джека Воробья можно смотреть вечно! И озвучка на русском действительно бесподобна. Актёрский состав беспроигрышный. Вот только четвёртая часть подкачала, без Киры Найтли и Орландо Блума уже совершенно другая история. Надеюсь, в пятой части режиссёры исправятся.
     
    #7