Женский онлайн клуб

Лучшее Платья против брюк

Тема в разделе "Одежда", создана пользователем ihne, 11 янв 2016.

1. Strannica

Strannica Приятельница

Рейтинг:
    6
    Род занятий:
    Туризм
    Очень люблю именно платья. Причем круглый год. Расстраивает только вечная проблема с колготками. Ну и на прогулках с ребенком часто приходится одевать брюки. А то как-то не слишком приятно лезть за ребенком на всякие турники в развевающейся юбке...

2. Viola13

Viola13 Приятельница

Рейтинг:
    18
    Род занятий:
    временно в декрете
    Я за женственность. Для меня платья и юбки - это образ истинной леди. Люблю их безумно и стараюсь по возможности всегда носить. Мне кажется, в таком виде у нас всегда есть преимущества.
    Но также я и за здоровье женщины, поэтому считаю, что зимой без брюк никак не обойтись. Даже если надевать теплые колготки, все равно в платье не будет так комфортно, как в штанах. Для зимы у меня припасено несколько брюк. Но сейчас почти заменила их леггинсами с туникой - вариант два в одном. Вроде и платье, и брючки.
    legginsyi-s-tunikoy-foto-13.jpg

3. Алиса-Лиса

Алиса-Лиса Приятельница

Рейтинг:
    8
    Хоть брюки намного удобнее, в платье я всегда чувствую себя намного женственнее и притягательнее. А это важно. Даже в холодную погоду женщина должна выглядеть потрясающе, а в брючках она выглядит обыденно. Поэтому я стараюсь сохранить одинаковое количество как брючек, так и платьиц в своем шкафу. И да, очень люблю носить туники - например, с джинсами-скинни.

4. Freya

Freya Приятельница

Рейтинг:
    8
    Джинсы с брюками по-любому практичнее, т.к. можно без колготок. Летом проще без них, но смущает то, что многие платья летние и сарафаны настолько прозрачные, все на виду - и раздеваться не надо. Длинную юбку, которая бы нравилась, не могу найти. А что энергия лучше циркулирует, согласна. Купила несколько юбок для дома, большую часть времени нахожусь именно там.

5. Лилианна

Лилианна Приятельница

Рейтинг:
    6
    Мне удобно в штанах и дома, и на работе. Но если собираюсь на какой-то праздник или на свидание, стараюсь одеваться женственно. Вообще, мне нравится, когда девушки носят красивые платья и юбки. Если отдавать предпочтение брюках или джинсам, то они тоже должны быть женственными. При выборе гардероба нужно руководствоваться особенностями своей фигуры, а не модой и мнением окружающих.

6. Иринка_Н

Иринка_Н Приятельница

Рейтинг:
    6
    Я обожаю женственные наряды, платья и юбки - фавориты в моем гардеробе. Но, когда сидишь в декретном отпуске и занимаешься практически полностью детьми и домом, такую одежду особо не поносишь. Поэтому с рождением второго ребенка количество джинс, удобных футболок и обуви на плоской подошве начало расти. Но все равно при любом удобном случае я с удовольствием надеваю каблуки и платья. Мужчины всегда обращают больше внимания на женщин, одетых таким образом, а внимание женщине всегда приятно;)

7. Lina777

Lina777 Приятельница

Рейтинг:
    6
    С хорошей фигурой можно носить и платья, и брюки. Но вот огорчает, когда молодые девушки, не обладающие стройностью, а иногда и просто некрасиво толстые, запихивают своё тело в обтягивающие джинсы, а дополняют всё коротким джемпером или курткой до талии. Может им так и удобно, но смотрится ужасно. А когда смотрю на полную женщину в платье, слегка свободного кроя, просто любуюсь. И каждый раз думаю: полные женщины тоже бывают красивыми!

8. Инна

Инна Лучшая подруга

Рейтинг:
    69
    С рождением детей в основном перешла на брюки. Удобно, тепло, комфортно, не боишься ни на горку с ребёнком залезть, ни нагнуться за чем-нибудь. Так что в обычные серые будни предпочитаю брюки или джинсы. Но если предстоит праздничное что-т или "выход в свет" - однозначно платья!!! :)

• Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  9. Ольга72

Ольга72 Приятельница

Рейтинг:
    24
    Раньше носила только брюки. У меня не было в гардеробе ни юбок ни платьев, но когда поменяла работу, там был определенные требования к одежде сотрудников. Пришлось ломать себя и одевать ненавистные юбки. Так вот они так ко мне "приросли" и мне так понравилось свое отражение в зеркале в женственных платьях и юбках, что со временем у меня не осталось ни брюк ни джинсов. Вот так по стечению обстоятельств юбки стали моим любимым предметом одежды.