Женский онлайн клуб

Прическа на новогоднее застолье

Тема в разделе "Здоровье и красота", создана пользователем Elinka, 29 дек 2015.

  1. Elinka

    Elinka Приятельница

    Сообщения:
    88
    Рейтинг:
    8
    А вы уже решили что оденете и какую прическу сделаете себе на празднование Нового года?
    С одеждой я уже разобралась - купили себе красивое черное коктейльное платье с открытыми плечами и болеро в комплекте. А вот насчет прически еще не решилась. Волосы у меня чуть ниже плеч, поэтому вариантов что с ними сделать не так уж много. Выбираю между заплести косу наискосок (у меня подруга так умеет плести, если что поможет) или же просто накрутиться и быть с распущенными волосами.
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Николь

    Николь Приятельница

    Сообщения:
    199
    Рейтинг:
    18
    Род занятий:
    Психолог, специализация - дети раннего возраста
    У нас с мужем будет пижамная вечеринка на двоих. Так что никаких причесок, просто чистые распущенные волосы. А вот на торжественное отмечание у свекров у меня уже готово платье в пол в горошек и болеро к нему. Волосы подниму. Скорее всего сделаю высокий пучок с "бубликом" и какую-нибудь из заколок приколю.
     
    #2
  4. Vlada

    Vlada Приятельница

    Сообщения:
    152
    Рейтинг:
    18
    Вот сколько говорят о прическах и подобном!.. На выпускной у всех эти «башни» лакированные на головах. Я не люблю лак и блестки. Платье может быть красивым, даже выпендрёжнвм. Но по-моему, лучше прически, чем просто чистые распущенные волосы – нету. Естественность рулит! А если ещё стрижка интересная, так, вообще, хорошо! Так что, думаю, по поводу распущенных волос вы правильно говорите.
     
    #3