Женский онлайн клуб

Продажа турецкой одежды

Тема в разделе "Бизнес - идеи", создана пользователем Кристина, 2 сен 2017.

  1. Кристина

    Кристина Подруга

    Сообщения:
    70
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    Мама в декрете/фрилансер
    Откуда:
    Ставрополь
    Турецкая одежда славится довольно неплохим качеством. Но, все привыкли, что стоит она достаточно дорого. Ну по крайней мере дороже, чем российского или китайского производства. Скажу Вам по секрету, что на сам деле она стоит копейки!
    Несколько лет назад я открывала интернет-магазин турецкой детской одежды, заказывала напрямую из Анкары. Аналогичные вещи оттуда, с учетом доставки были в 2, а то и в 3 раза ниже цен российских поставщиков. К примеру детский боди с учетом доставки мне обходился в 50 рублей, в то время, производители из России не продавали их ниже 100 рублей.
    Качеством одежды мои клиенты всегда были довольны. Единственный минус турецкой одежды, это то, что она маломерит и под заказ что-либо я не привозила, продавала только то, что было в наличии.
    Вы спросите, если все так замечательно, почему сейчас не продаешь? Я начинала еще в начале 2014 года, когда доллар стоил 35 рублей. Потом начались санкции, доллар вырос, реально стало тяжело, а после того, как Турция сбила наш самолет, охладели отношения между государствами, начались постоянные проблемы с доставками, проверками и прочим.
    Сейчас опять все нормализовалось, вот думаю, может быть опять попробую:)
     
    #1