Женский онлайн клуб

Реальные истории о похудении

Тема в разделе "Другое о похудении", создана пользователем Инна, 13 ноя 2017.

?
  1. нет

    0 голосов
    0,0%
  2. да - сбросили до 10 кг

    1 голосов
    33,3%
  3. да - сбросили с 10 до 20 кг

    1 голосов
    33,3%
  4. да - сбросили свыше 20 кг

    1 голосов
    33,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Инна

    Инна Лучшая подруга

    Сообщения:
    318
    Рейтинг:
    69
    Откуда:
    Москва
    Так часто в интернете можно встретить истории полных женщин со счастливым концом. Радостно рекламируя какую-нибудь "помогающую похудеть" новинку, женщины рассказывают, как они похудели на 15, а то и на 20-25 кг. Очень-очень рада за них, конечно, но как-то само собой закрадываются сомнения... Ведь каждой, наверно, знакомо, и по себе и по своим подругам, - для того, чтобы похудеть всего на несколько кг, нужно "работать, работать и работать"! А тут рассказывают про 20 сброшенных кг, да всего за несколько месяцев... Скажите, а Вы встречали такие случаи на самом деле? Есть ли среди Ваших реальных знакомых такие сногсшибательные случаи? Очень интересно, поделитесь пожалуйста. :)
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Kseniya

    Kseniya Подруга

    Сообщения:
    98
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    Мама в декрете
    Откуда:
    Москва
    Конечно есть. Чем больше вес, тем быстрее уходят килограммы. Согласитесь, с 150 до 130 легче похудеть, чем с 70 до 50, например.
    Я в одно время похудела с 110 до 90 (при росте 179) за 2 месяца. Просто меньше стала есть и без вредностей, другой вопрос что всё возвращается, если не менять пищевые привычки.
     
    #2
  4. Odna_takaya

    Odna_takaya Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    22
    Род занятий:
    домохозяйка
    Откуда:
    Симферополь
    Такой пример - я сама. В прошлом году детально изучила тему подсчета калорий. Сбалансировала питание по максиму, каждый день 5-разовый прием пищи. Каждый день орехи, творог, мясо, яйцо, крупы, овощи и фрукты. Это возможно! И вполне реально. Да, взвешивала, считала, вела дневник. Мой результат: с 65 похудела до 55 кг за год, ровно 10 кг сбросила. Очень важно для достижения долговременного результата худеть медленно, а не за неделю, когда можно здоровье свести на нет.
     
    #3
  5. MissKis

    MissKis Приятельница

    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    24
    Мой муж похудел на 20 кг, правда в течение года. Регулярные тренировки на сжигание калорий, ограничения в еде, обильное питье. Но и сейчас он постоянно следит за весом, чуть выходит за норму и муж садится на жёсткую диету - 3 дня рис, 3 дня курица, 3 дня овощи. В первые дни ее сбрасывает кг 3-5, в остальные макисмум 2 кг.
     
    #4