Женский онлайн клуб

Лучшее Роды с мужем. Кому это надо?

Тема в разделе "Рождение детей", создана пользователем zvezdochka2877, 8 ноя 2015.

1. Tulipka

Tulipka Приятельница

Рейтинг:
    22
    Я изначально очень зазывала мужа с собой на роды, была уверена, что с мужем ко мне точно будет совсем другое отношение и врачи добрее будут и в родзале никто одну одинешеньку меня не бросит. Потом правда передумала и муж остался дома. Ни капли не жалею. Нечего ему там делать, он бы меня только бесил) Как вспомню свое состояние - муж бы только под горячую руку мне попался))

2. Odna_takaya

Odna_takaya Приятельница

Рейтинг:
    22
    Род занятий:
    домохозяйка
    Самое лучшее - узнать у самого мужа, хочется ему этого или нет. А то мы решаем сами: "я бы хотела", "для меня это было бы важным", "он должен меня поддержать" и прочее.... А у мужа спросить забываем :D:D:D Я своего спрашивала и просила ответить честно. Ответ был: "нет". И я с этим согласилась и, главное, не обиделась. Позже, когда наши дети уже подросли, как-то в интернете показала ему чудо рождения ребенка "в рубашке", ну, в оболочке, знаете. Я такая вся "ми-ми-ми, какое чудо...", а он открыл рот, округлил глаза и выдохнул: "Боже, какой ужас" :D:D:D Нам не дано воспринимать все едино:rolleyes: И это обязательно надо учитывать...