Женский онлайн клуб

Салат для похудения "Щетка"

Тема в разделе "Салаты", создана пользователем Николь, 29 ноя 2015.

  1. Николь

    Николь Приятельница

    Сообщения:
    199
    Рейтинг:
    18
    Род занятий:
    Психолог, специализация - дети раннего возраста
    -Всем привет ;) Хочу предложить рецепт прекрасного зимнего салата. Он абсолютно доступен и помогает избавиться от лишнего веса. Не пугайтесь сырой свеклы - она немного промаринуется и будет очень сладкой. Я такой салат начинаю готовить обычно в конце ноября, когда свежих овощей и фруктов становится все меньше, а потребность в витаминах с наступлением холодов, даже увеличивается. Но, внимание - если у вас язва, то такой салат есть нельзя! Сырая свекла довольно сильно раздражает кишечник.
    Итак приступим к приготовлению, возьмите:
    - половину кочанана капусты, грамм 600;
    - одну крупную морковь;
    - одну крупную свеклу;
    - немного соли, я всегда использую морскую, но это не принципиально;
    - 30-40 мл. яблочного уксуса - не переживайте что много, он гораздо мягче обычного;
    - рафинированное растительное масло, я всегда беру подсолнечное, но и например, оливковое подойдет.

    Гготовим салатик:
    - нашинкуем капусту, потом ее надо посолить и хорошо помять, теперь пусть немного постоит;
    - морковь и свеклу почистите и натрите на "корейской" терке. Маленький совет - наденте кухонные перчатки, и свекла и морковь изрядно портят нежную кожу рук;
    -смешайте свеклу, морковь и капусту, досолите если надо, залейте уксусом и оставьте промариноваться на полчаса;
    - перед подачей запавте маслом, а если вы считете буквально каждую калорию, то его можно есть и без масла.
    Муж и сын очень любят этот салатик, он прекрасен на гарнир к любому мясу. Дочка пока не ест с общего стола, но пробует с удовольствием.
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. lvysokaya

    lvysokaya Случайная знакомая

    Сообщения:
    8
    Рейтинг:
    1
    Я как и многие девушки пышных форм ищу различные способы для похудения. И вот однажды мне попался рецепт данного салата. И в другом источнике было написано, что его нужно употреблять каждый вечер около двух недель, притом, что кроме этого салата на ужин ничего есть нельзя. Я питалась им по всем правилам, а муж использовал как добавку к остальной пище. Действительно вес немного у меня ушел, даже заметно улучшилось самочувствие, но спустя неделю я не только есть, смотреть на него не могла. Так что я думаю, он отлично подойдет, если употреблять его не столь длинными курсами.
     
    #2