Женский онлайн клуб

Самые "козырные" подкаты на улицах

Тема в разделе "Про знакомства", создана пользователем flora, 20 ноя 2017.

  1. flora

    flora Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    22
    У вас были такие уличные знакомства, когда вы были в шоке от пикапера и его схем, по типу "вашей маме зять не нужен?". Ко мне вот на дня подсел в парке парень, спросил, не смогу ли я сделать пару снимков напротив скульптур. Я согласилась, да и фоткать я обожаю:rolleyes:
    Он протянул мне свой телефон и принялся позировать. Девочки, поз было очень много, он и на корточки приседал, он и ложился на землю, он и на скульптуру как-то лезть пытался. Мне было весело, но я была в шоке, я не понимала, он так меня тролит или он немного того.. Через 20 минут фотосессии я устала и предложила посмотреть фото, может ему достаточно будет пары десятков фото. Он подошел, начал смотреть фото и охать. И выдает, что все фото не с того ракурса, он не выгодно выглядит на них, видите ли! Просит сделать еще пару снимков в другом ракурсе. Я согласилась, так как совсем никуда не спешила, хотя меня уже это все не так веселило как прежде. В общем, он еще 20 минут повторял все те же сумасшедшие позы, тут то я не выдержала и сказала, что мне пора идти. Он подошел, взял телефон посмотрел на последнее фото и сказал:"Знаете чего тут не хватает? ВАС!".
    Я чуть не упала, а он продолжает что-то в духе "давайте зайдем куда-то на чашечку кофе, потом ко мне, а годика через полтора мы вернемся в этот же парк как муж и жена и сфотографируемся. Я молча просто чуть ли не побежала. Почти час морочить мне голову, чтобы познакомиться. Ему на вид лет 19-20, а мне скоро как 30 исполнится.
    Вот и удивляюсь, откуда парни черпают такие методики бредовые, ведь пикаперов сейчас пруд-пруди.
     
    #1
  2. Загрузка...