Женский онлайн клуб
Скрыть объявление
Хочешь поддержать проект? Поделись страницей сайта в социальной сети!

Лучшее секс втроем

Тема в разделе "Про секс", создана пользователем гостья из будущего, 23 мар 2017.

1. гостья из будущего

гостья из будущего Лучшая подруга

Рейтинг:
    149
    Ой, девчонки, скушно стало... Неужели темы про оральный секс - максимум, что можно обсудить здесь анонимно? Давайте про секс втроем. Мне недавно два давних приятеля предложили поучаствовать... Давно дружим, оба красавцы, высокие, умные, знакомы больше 10 лет, весьма откровенны друг с другом. Когда еще не замужем была, секс был с каждым из них (с разницей в несколько лет). Вот и думаю - вряд ли мне еще выпадет шанс испытать это, тем более люди проверенные, надежные. Читаю форумы про МЖМ - все, кто пишет, просто захлебываются от восторга (я про женщин сейчас). Не-леди здесь есть? Давайте перетрем вопрос...

2. Стас

Стас Случайный знакомый

Рейтинг:
    32
    Ну да, весна пришла. Самое то сейчас сексом втроем заниматься.

3. Myxa ZeZe

Myxa ZeZe Лучшая подруга

Рейтинг:
    54
    Ой, был у меня случай - устроилась на подработку (еще училась тогда) и начальник начал рассказывать, что ищет девушку для таких целей. Это было в первый же день моего пребывания на работе!:D
    Я, конечно, обалдела от таких предложений. Он сказал, что это, естественно, не бесплатно и если у меня есть подружка, или я сама не против - чтобы дала ему знать.:p
    Потом, через месяц где-то, пришел он на работу такой счастливый - словами не передать! Девчонки говорили, что нашли они с женой себе третью:).
    У самой подобного опыта не было пока;).

• Забавно [+] Забавно [+] x 1
  4. alexa001

alexa001 Подруга

Рейтинг:
    31
    Если есть желание нужно обязательно попробовать. Кстати вариант МЖМ сложнее найти чем ЖМЖ. Скорее всего, это связанно с тем, что мужчины более ревнивы и эгоистичны.
    Тоже читала много хвалебных отзывов, но сама не пробовала. Думаю, это всегда от участников зависит. Организовать весь процесс, чтобы третий не был лишним не так просто.
    Если уже попробовали - напишите свои впечатления.