Женский онлайн клуб

Лучшее Sex on the beach и другие необычные места для "этого")))

Тема в разделе "Про секс", создана пользователем KOSTINA, 24 фев 2016.

1. KOSTINA

KOSTINA Приятельница

Рейтинг:
    8
    Как-то, в компании подруг, после бутылочки "Мартини" зашел разговор. В каком самом необычном месте приходилось заниматься любовью? Победила девушка по имени Елена. Со своим, тогда еще, женихом, а впоследствии мужем они для этого взгромоздились на дерево. Я вспомнила о пляже, лодке в море, лифте и крыше двенадцатиэтажного дома, сотрудница Оксана - балконе, в то время, как дома были родители:p, Наташа - вспомнила о стоматологическом кресле (ее парень - дантист).
    А может вы, девчонки, тоже вспомните необычные места, где предавались любовным утехам?:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

2. МумиМама

МумиМама Приятельница

Рейтинг:
    8
    Я, наверное, жутко не романтичная, но от всех таких опытов на природе, у меня в памяти остались только муравьи, камешки, веточки в разных неподходящих местах. В волнах прибоя ‒ это только на экране красиво, песочек знаете ли. Может стог сена ‒ это круто, это ведь классика, но не для меня, однозначно.

3. jusk

jusk Приятельница

Рейтинг:
    6
    Род занятий:
    Журналист
    Совсем уж экстравагантных мест не вспомню: было в лесу, в соседском саду, на надувном матрасе на речке ранним утром. Однажды отмечали новый год, и прямо в комнате, где на соседней кровати были наши друзья. Правда, они там тоже не стихи читали... Хоть было и темно, не видно, но сейчас прям стыдно!

4. гостья из будущего

гостья из будущего Лучшая подруга

Рейтинг:
    149
    У меня в машине на заднем сидении, под взлетающими самолетами. Это был красивый роман, как пела Люба Успенская)))

• Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  5. Irina 82

Irina 82 Подруга

Рейтинг:
    41
    У меня необычный секс был на балконе 24 этажа в отеле. А вот на пляже для меня необычности никакой нет. Я живу 15 минут ходьбы от моря. Хоть каждый вечер выходи. Еще в поезде было. Мы купили СВ и всю ночь пока ехали наслаждались друг - другом. Ну еще минет в кинотеатре, не знаю считается это или нет? ))))))))