Женский онлайн клуб

Случайно наткнулась на свою работу в интернете...

Тема в разделе "Стихи", создана пользователем Margarita Beautiness, 21 дек 2015.

  1. Margarita Beautiness

    Margarita Beautiness Подруга

    Сообщения:
    34
    Рейтинг:
    41
    Помню, как около пяти лет назад написала стихотворение... а вот недавно нашла его в интернете. Как же это приятно и неожиданно натыкаться на дрейфующие по бескрайним просторам сети свои работы! Не судите строго: написано было стихотворение очень давно. Но, черт возьми, как же приятно, прочитав его, почувствовать, как приближается волна воспоминаний. Собственно, сам "шедевр", ха-ха!

    Я ненавижу твои синие глаза

    и твои черные высокие ботинки.

    Я бы давно воспользовалась всеми “за”,

    чтобы признать тебя за ошибку.

    Я никогда не устану тревожиться

    о тебе,

    проклиная себя каждый раз,

    потому что мне так хочется

    ненавидеть тебя сейчас.

    Я никогда не смогу полюбить твой голос,

    что звучит лепетом безустанно,

    И я давно ненавижу ловить тень

    от твоего широкого стана.

    Я ненавижу твою прическу

    и то, как ты прикусываешь губы.

    Я ненавижу, когда ты смеешься или,

    тем более, когда ты грубый.

    Но ещё больше я ненавижу,

    Чертовски ненавижу себя.

    Потому что я не умею

    ненавидеть всего тебя.



    Поройтесь в старых бумагах и, может быть, вы отыщите что-нибудь весьма ценное для души...
     
    #1
    umachka и гостья из будущего нравится это.
  2. Загрузка...
  3. гостья из будущего

    гостья из будущего Лучшая подруга

    Сообщения:
    407
    Рейтинг:
    149
    ой, как хорошо сформулировано!
     
    #2
  4. KOSTINA

    KOSTINA Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    8
    @Margarita Beautiness, а вот Вы говорите, на просторах сети стихотворение свое обнаружили.... а в каком виде Вы его обнаружили? Его кто-то за свое выдавал, или на каком-то ресурсе любовно-слезоточивом просто болталось? Как Вам удалось наткнуться на него, указано ли было авторство под произведением? Не предъявили ли Вы администрации ресурса претензий, не финансовых, понятное дело, а хотя бы так, из чувства поэтической жадности)))? Хотя раз дрейфует по просторам сети, значит Вы его выложили в эти просторы когда-то?
    И главное: кто же этот роковой "он", который вызвал такую одновременную любовь и ненависть в Вашем сердце, колитесь? ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2016
    #3
  5. МумиМама

    МумиМама Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    8
    Ой, мало ли как стихи в интернет попасть могут. У меня в Калифорнии одна тетрадка моих стихов живёт. В юности дарила другу, он эмигрировал давным-давно. Так вышло, что и в Украине, теперь на неопределённый срок, затерялся целый чемодан с письмами, стихами и рисунками. Сама иногда напишу где-то на форуме и забуду. А чё нам ‒ классикам? Нам не жалко:p.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2016
    #4