Женский онлайн клуб

Проблема Сменила работу и начала жалеть

Тема в разделе "Про работу", создана пользователем Vischenka, 27 мар 2021.

Метки:
  1. Vischenka

    Vischenka Случайная знакомая

    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Поддержите, пожалуйста.

    Месяц назад я сменила работу. С одной стороны, новая работа – это хорошо. Зарплата выше, офис расположен в удобном месте. С другой стороны, добираться до работы 1,5 часа на транспорте. И это не всё. На новой работе нужно работать в динамичном коллективе. Руководитель амбициозный и энергичный, контролирует процесс в отделе ежедневно.

    Я понимаю, что нужно работать. Но мне тяжело. За год работы на прошлой работе я расслабилась. Первые недели я пыталась собраться, не говоря уже о хроническом недосыпе и усталости от дороги до работы и обратно. Сейчас мне ещё тяжелее. Плюс ко всему, появились претензии, пока что в мягкой форме, что я медленно работаю. Для меня это стресс, плюс этот недосып. До обеда я "туплю".

    Я понимаю, что нужно собраться и работать лучше. Но мне нужна поддержка и понимание. Я стараюсь, но мне трудно. Буду благодарна за любые советы и рекомендации.

    А так как это сфера продаж, то я чувствую себя очень усталой. К тому же, это активные продажи. Мало того, что нужно обработать каждый входящий заказ, так еще и необходимо увеличить его посредством общения с клиентом, и все это отслеживает руководитель. Уже было сказано: "мы не просто обрабатываем заказ, а доводим клиента до максимума". Ежедневный отчет о проделанной работе накануне и также активное привлечение клиентов. Такой же отчет о проделанной работе накануне. Я ненавижу холодные звонки, кого-то искать, раскручивать... С годами я понимаю, что хочу спокойной работы. Но также я хочу заработать и денег - у меня нет богатого мужа, я все делаю сама. В общем, парадокс.

    Тут дело, конечно, в моей лени. Я погналась за большими деньгами, а в итоге жалею, что ушла с прошлой работы, где меня уговаривали остаться.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2024
    #1
  2. Загрузка...