Женский онлайн клуб

Советы начинающим путешественникам

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем МАЛЫШКА), 13 дек 2018.

  1. МАЛЫШКА)

    МАЛЫШКА) Лучшая подруга Команда клуба Администратор

    Сообщения:
    123
    Рейтинг:
    94
    Все когда-то в первый раз отправляются в автопутешествие. Непредсказуемых ситуаций в пути великое множество и очень сложно предусмотреть все. Все приходит только с опытом, но есть некоторые общие подсказки всем начинающим путешественникам.

    Одежду лучше скатывать в рулон, так будет значительная экономия места, да и одежда помнется не так сильно.

    Если в том месте, куда вы собрались, предполагается не самая благоприятная обстановка в плане преступности и мелких краж, или вы просто переживаете, то необходимо спрятать самые важные вещи в то место, где их не будут искать – упаковка от витаминов, крема или губки для обуви подойдет для ключей или денег. Вы сможете сберечь свои вещи и почувствуете азарт и дух приключения.

    Возможно, вы не знали, но зарядить свой телефон можно с помощью разъема USB на телевизоре. Скорость не очень высокая, но зато просто и экономно – достаточно взять в путь небольшой шнур с подобным разъемом и вы сможете воспользоваться им в любом отеле.

    Каждый из нас берет в дорогу туалетные принадлежности и всегда есть риск, что они могут пролиться. Во избежание подобных неприятностей можно использовать пищевую пленку, приложив маленькие кусочки к отверстиям перед закрытием тюбиков.

    Если вы путешествуете не на автомобили, а самолетом, то знайте - часто в аэропорту и других общественных местах может быть всего одна розетка для нужд пассажиров, будет актуальным вариантом захватить переходник на несколько розеток.

    Большинство продаваемых чемоданов похожи друг на друга, поэтому можно проявить креативность и украсить свой, так вам не придется путаться - вы быстро обнаружите свой багаж.

    Складывая обувь особенно на обратном пути, вам стоит ее хорошо обернуть в пакет или шапочку для душа из отеля, так вы не испортите свою одежду.

    Примите к сведению эти советы, и вы сможете избежать типичных проблем путешественника.
     
    #1
  2. Загрузка...