Женский онлайн клуб

Стройность без фанатизма и стресса

Тема в разделе "Другое о похудении", создана пользователем feia29179, 14 сен 2017.

  1. feia29179

    feia29179 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    77
    Рейтинг:
    69
    Род занятий:
    Ворожея
    Откуда:
    Россия
    Многие женщины, особенно в юном возрасте недовольны своей фигурой. Конечно я была не исключение. Сколько потрачено нервов и пролито слез. Как жаль, что никто тогда, не мог мне подсказать, что своим поведением я, разрушаю свою самооценку. И вред от моих действий будет проявляться многие годы.

    Спустя годы, я смотрю на фото своей юности и поражаюсь совершенству своей фигуры. Так хочется сказать своему телу: прости, мне жаль!

    Перепробовав множество диет и спорт, я нашла для себя оптимальную формулу, а точнее она всегда была со мной, но мне нужно было быстрое средство, потому я, худела быстро и также быстро набирала. На удивление простой рецепт, с которым легко двигаться по жизни. Утром стакан воды, завтрак через час, после также вода. Такой же обед и ужин, но ужин не позднее 7 вечера. Возможны фруктовые перекусы.

    Главное условие небольшие порции пищи всегда. Даже фрукты. К такому режиму питания я добавила йогу, три раза в неделю, иногда заменяла ее на плавание. Еще один раз в год обязательно массаж 10 сеансов. Я не всегда могла позволить себе купить фрукты и заменяла их на простые перекусы (кефир с зеленью, и т.д).

    Но самый главный ингредиент для моего образа жизни давался тяжело. Это - комплименты и улыбки. Я старалась как могла, абсолютно не веря себе. По началу даже плакала. Зато теперь, спустя время, все это начало работать на меня. Самооценка выросла и окрепла, а с ней и моя уверенность. Здоровье, как бонус уравновешенного питания.

    И даже во время беременностей (4), я набирала как по книжке не более 15 кг. И это при моей генетической склонности к полноте. Конечно, со стороны мой рассказ выглядит красиво, но у меня получилось далеко не с первого раза.

    Надеюсь, мой опыт поможет. Также желающим подскажу эффективные чистки и витаминные периоды поддержки для организма.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2017
    #1
    МАЛЫШКА) нравится это.