Женский онлайн клуб

Святые и исцеляющие места

Тема в разделе "Обо всем на свете", создана пользователем Инна, 27 мар 2017.

  1. Инна

    Инна Лучшая подруга

    Сообщения:
    318
    Рейтинг:
    69
    Откуда:
    Москва
    Многие семейные пары в течение многих лет пытаются зачать ребёнка, они обивают пороги всевозможных медицинских центров, консультируются у настоящих светил науки и медицины, но те только разводят руками. И остаётся только верить в чудо и уповать на Бога. И это касается не только проблемы бесплодия, люди просят Матронушку о здоровье, об удаче в делах, о том, чтобы близкие бросили принимать наркотики. Я часто слышала истории реальных людей, что им помогло обращение к Матронушке, или посещение святых мест. Например, в Коломинском есть чудодейственные камни - Девичий Камень, который, как утверждают, лечит женские болезни и женское бесплодие и Камень Гусь, который лечит мужское бесплодие и даёт мужскую силу. Мы гуляем на детской площадке с девочкой, родители которой утверждают, что смогли зачать её после того, как совершили обряд и посидели на этих коломенских камнях. А в вашей местности есть такие святые и исцеляющие места? Знаете ли вы реальных людей, которым это помогло?
     
    #1
  2. Доброе сердечко

    Доброе сердечко Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    420
    Рейтинг:
    109
    Род занятий:
    мама
    Нет. Никого чудесным образом исцелённого не знаю. Святые места остались: Успенский собор, храм Покрова на Нерли, святыни Суздальской земли.
    Если осталась надежда только на чудо, значит надо ждать чуда, верить и надеяться. Говорят, что вера творит невозможное....
     
    #2
  3. Myxa ZeZe

    Myxa ZeZe Лучшая подруга

    Сообщения:
    260
    Рейтинг:
    54
    Хочу рассказать противоположную историю - о "божьем наказании", что ли... Мой папа был реальным свидетелем этого. Во времена Союза, когда церкви не почитались, в их селе церковь закрыли, а ярые комсомольцы отправились выносить из помещения различную утварь... Так вот, одна из девушек легла на плащаницу и ребята ее вынесли так из храма. А через несколько дней эту молодую полностью здоровую девушку парализовало.
    Возможно, это была божья кара... По крайней мере так считали все, кто знал об этом случае.
     
    #3