Женский онлайн клуб

Украшения. Часто ли вы их носите ?

Тема в разделе "Обо всем на свете", создана пользователем Инна, 15 янв 2017.

  1. Инна

    Инна Лучшая подруга

    Сообщения:
    318
    Рейтинг:
    69
    Откуда:
    Москва
    Я настоящая сорока, очень люблю всё блестящее, а от украшений просто без ума. :) У меня уйма серёжек, колец, цепочки... но я их почти не ношу... Парадокс? ;) Просто я домохозяйка и все мои хлопоты, в основном, связаны с детьми. Конечно, если предстоит выход в свет, я обязательно дополняю свой образ чем-нибудь изящным, но в повседневной жизни до украшений просто не доходят руки. А как часто вы носите украшения и какие украшения у вас самые любимые? Чем именно вы дополняете свой образ?
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Доброе сердечко

    Доброе сердечко Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    420
    Рейтинг:
    109
    Род занятий:
    мама
    Сорокой меня муж иногда дразнит. Встану у витрины ювелирного или около прилавка с бижутерией и завороженно внимаю блестящим безделушкам. Обычно раз в год, на день рождения, муж дарит мне серьги, этим мои покупки и ограничиваются. А образ дополняет универсальная цепочка с крестиком.:)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2017
    #2
  4. Инесса

    Инесса Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    22
    Раньше обожала кольца, особенно с чёрными камнями. У меня их целая коллекция, вот только теперь они хранятся в шкатулке и видят свет только на какой-нибудь праздник. Таков удел домохозяйки.:p
     
    #3
  5. Татьянка__мк

    Татьянка__мк Приятельница

    Сообщения:
    65
    Рейтинг:
    24
    Род занятий:
    Медсестра в декрете))
    Откуда:
    Свердловск
    Обожаю разнообразные серьги. У меня есть как ювелирные изделия, так и простая бижутерия. Всегда стараюсь подобрать к наряду серьги из имеющихся или покупаю новые.
    Во времена учёбы носила каждый день разные. Но сейчас сижу с сыном в декрете, выходить особо некуда, поэтому в ушах мои любимые серебряные серёжки.
     
    #4
  6. Dari_M

    Dari_M Случайная знакомая

    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    1
    Украшения - это завершение образа. Только вот не каждая девушка, женщина может грамотно завершить образ этими самыми украшениями. Во многих случаях женская половина человечества пренебрегает данным аксессуаром. Но необходимо помнить, что украшения добавляют женственности их обладательнице,за исключением случаев когда надеваются бусы или серьги длинной до плеча со спортивным костюмом!)))))
    Множество раз я встречала о обратную ситуацию, когда на женщине слишком много украшений. Я полностью согласна с с точкой зрения Коко Шанель, которая говорила: "Выбирая аксессуары, снимите то, что надели последним." Такие вот "сороки" мне достаточно часто встречаются даже в простых продуктовых магазинах, в основном это женщины пенсионного возраста. В этом случае это не к месту и не по возрасту, думаю гораздо важнее выглядеть достойно и гармонично в любом возрасте, а не просто носить все что есть, даже туда куда не стоит, просто чтобы выгулять украшения залежавшиеся в шкатулке.
    Еще знаю очень важное правило подбора аксесуаров, это даже если набор состоит из 3-х предметов, никогда не надевайте их все! Максимум 2 предмета из комплекта серьги и браслет, кольцо и серьги, бусы и серьги и тд.
     
    #5
  7. Natali

    Natali Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    22
    Я очень люблю украшения, особенно с полудрагоценных камней – сердолик, аметист, нефрит, и постоянно покупаю что-то новенькое. Но такая бижутерия требует особого гардероба и места, куда их надевать. Потому вся эта красота лежит в шкатулке и иногда проветривается;)
     
    #6
  8. Myxa ZeZe

    Myxa ZeZe Лучшая подруга

    Сообщения:
    260
    Рейтинг:
    54
    Драгоценности мне нравятся, хоть сейчас и реже их ношу, а вот бижутерию не особо признаю. Сережки и колечки одеваю чаще, а вот любимые украшения реже. Есть у меня большая серебряная кошка на каучуковом шнурке с серебряными вставками, вот только редко стала ее носить. Еще нравится золотая лягушка. Раньше любила разные прикольные брошки.
     
    #7
  9. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    Во времена бурной и неформальной молодости обожала всякие украшения. Постоянно наряжалась, все руки в серебряных кольцах, кружевные ожерелья и всё такое… Сейчас люблю скромные украшения – чтоб не особо бросались в глаза. Маленькое, но красивенькое. В повседневной жизни как-то нет тяги их носить, а вот на всякие выходы и мероприятия – самое то:cool:.
     
    #8