Женский онлайн клуб

Все, что должно произойти - обязательно произойдёт

Тема в разделе "Успех и благополучие", создана пользователем МАЛЫШКА), 23 апр 2016.

  1. МАЛЫШКА)

    МАЛЫШКА) Лучшая подруга Команда клуба Администратор

    Сообщения:
    123
    Рейтинг:
    94
    vwqSwlqqcFw.jpg ,
    Все, что должно произойти - обязательно произойдёт, как бы вы не стремились этого избежать.
    Все, что не должно случиться, не случится, Как бы Вам этого не хотелось.
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Ввсилиса

    Ввсилиса Приятельница

    Сообщения:
    3
    Рейтинг:
    7
    Фатализм какой - то.
     
    #2
  4. Julia

    Julia Подруга

    Сообщения:
    70
    Рейтинг:
    39
    Согласна с утверждением, глобально так в жизни и есть
    Другое дело, что если постепенно менять себя, своё мировоззрение и отношение к жизни, то и судьба будет меняться - и станет возможным то, что раньше не могло произойти
     
    #3
  5. Viola13

    Viola13 Приятельница

    Сообщения:
    132
    Рейтинг:
    18
    Род занятий:
    временно в декрете
    Откуда:
    Шымкент
    Не согласна. Абсолютно и категорически не согласна. Если верить этому утверждению, то вообще ничего не нужно делать. Вот, к примеру, хочу я квартиру свою собственную. Ну, раз, если это суждено, она у меня будет, а нет, значит не будет. Пошла с такими мыслями, завалилась на диван и жду. Разве это правильный подход? Нет. Надо свои мечты осуществлять и действовать. Жизнь, это борьба.
     
    #4
  6. Дашутка

    Дашутка Приятельница

    Сообщения:
    5
    Рейтинг:
    7
    Действительно, как - то это пессимистично.
     
    #5
  7. Gaba_v_kedax

    Gaba_v_kedax Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    24
    Род занятий:
    Работаю
    Откуда:
    Ростов-на-Дону
    Я придерживаюсь другого мнения: мы сами творцы своей судьбы. И только приступив к активным действиям можно что-то изменить. Меняя даже просто свое отношение к проблеме, мы становимся субъектами действия, и проблема решается.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2016
    #6
  8. Arder

    Arder Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    24
    Помню, моя преподавательница по гитаре всегда говорила мне, что вселенная не знает слова "не". И если мы все свои просьбы формулируем с этой частицей, (хоть бы не пошел дождь) он обязательно пойдет, так как энергетические потоки просто не воспринимают это слово. Вот такая вот любопытная закономерность.
     
    #7
  9. krisap1

    krisap1 Приятельница

    Сообщения:
    76
    Рейтинг:
    24
    Ну не знаю, я верю в судьбу. И в то что, происходит лишь то, чему предначертано произойти. И что невидимая нить связывает тех, кому суждено встретиться. Что-то вечное и непреходящее есть во всех этих идеях. И это не то чтобы что-то сверхъестественное, просто наукой еще не открыто, почему все именно так.
     
    #8