Женский онлайн клуб

Вы делаете маникюр дома или в салоне?

Тема в разделе "Маникюр", создана пользователем Кристина, 3 сен 2017.

  1. Кристина

    Кристина Подруга

    Сообщения:
    70
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    Мама в декрете/фрилансер
    Откуда:
    Ставрополь
    Я раньше делала маникюр у очень хорошего мастера на дому. Однажды попав в инфекционную больницу с отравлением, я решила, что больше ни за что к ней не вернусь, потому что осознала, что она не стерилизует свои инструменты. Дело в том, что ВСЕ девочки, которые лежали в больнице с диагнозами гепатит А и В были с нарощенными ногтями. Ну и естественно, они своих мастеров не информируют о своем заболевании. Конечно же, страсти в моей голове улеглись и я решила, что без красивых ногтей долго жить не смогу:shy:. Я отказалась от мастеров на дому и впредь, если иду в новый салон красоты, сразу же интересуюсь есть ли у них стерилизатор для инструментов и пока не буду уверена, что там соблюдают все необходимые требования, на маникюр не сяду. Может быть, многие из мастеров считают меня дотошной особой, но мое здоровье для меня превыше всего!
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    Ужасная история! Я уже надеялась, что после ряда таких вот ситуаций мастера задумаются над своей работой и будут ответственно относиться.
    Я делаю маникюр в салоне только перед какими-нибудь важными мероприятиями. В основном, классический обрезной могу и дома под сериальчик сделать.
     
    #2