Женский онлайн клуб

Вышивка

Тема в разделе "Рукоделие", создана пользователем Freya, 10 мар 2016.

  1. Freya

    Freya Приятельница

    Сообщения:
    36
    Рейтинг:
    8
    Откуда:
    Украина
    Начала вышивать еще в школе, когда учительница трудов увидела мои, детские еще, попытки, дала мне целую картину с лебедями. И весь 10 класс на уроках труда я над ней работала. Сейчас продолжаю заниматься этим. Хочу некоторые работы показать вам.
    DSC00395.JPG IMG0016A.jpg IMG0429A.jpg
     
    #1
    ТатьянаКБ нравится это.
  2. Загрузка...
  3. Elizabet

    Elizabet Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    8
    Род занятий:
    Ивент-менеджер
    Откуда:
    Украина
    Очень красивые у вас работы. Я тоже очень полюбила вышивку в школе. Мне она помогает сконцентрироваться и успокоиться. Это как небольшая медитация для меня. Вот одна из последних моих работ.

    24.09.14 111.JPG
     
    #2
    Sasha, ТатьянаКБ, zoya и 2 другим нравится это.
  4. zoya

    zoya Лучшая подруга

    Сообщения:
    170
    Рейтинг:
    64
    Род занятий:
    мама
    Откуда:
    Россия
    Я больше вязать люблю, но и вышивкой увлекаюсь. Правда у меня на 1 картину года по 3 уходит - начну, заброшу, продолжу. Хотя сами работы относительно небольшие.
    Почти идеальный (с тремя ангелочками) - эту вышивку, которой приписывают эффект беременности, подарила в музей Ангела в Вятском. Кораблик - подарила любимому человеку. Не понравилось вышивать по уже нанесенному рисунку: клетки нанесены так, что не понятно, каким цветом вышивать.
    Сейчас не могу найти фотку, есть еще кот полосатый. Единственная моя работа работа шерстяными нитками. Она оказалась пророческой, сейчас в родительской квартире именно такой и живет (со своими родителями). Получился от трехцветки и черно-белого кота.
     

    Вложения:

    • idb.JPG
      idb.JPG
      Размер файла:
      252,9 КБ
      Просмотров:
      3
    • korb.JPG
      korb.JPG
      Размер файла:
      351,3 КБ
      Просмотров:
      2
    #3
    Sasha и ТатьянаКБ нравится это.
  5. Иринка_Н

    Иринка_Н Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    6
    Узнаю себя в первых двух постах)) Вышивать начала еще в школе, и до сих пор, когда есть время, занимаюсь этим увлечением. Это прекрасный способ расслабиться, абстрагироваться от внешних факторов, поразмышлять о чем-то наедине с собой. Сейчас, конечно, когда у меня двое детей, редко нахожу время на вышивку. Последние работы были отшиты в декрете - вот тогда нашилась я вдоволь:happy: 2016-08-16 17-27-42.JPG
     
    #4
    Sasha нравится это.
  6. semeno4ka

    semeno4ka Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    6
    20160621_065930[1].jpg @Иринка_Н, а можно, пожалуйста, мне схемки 2 и 3 картины! Такие красивые, просто загляденье!
    Я начала вышивать, когда училась в университете. Времени свободного было много, вот и решила его занять рукоделием. Первые картины, честно, были ужасными! Со временем я научилась, и готова представить вам свои вышивки! Эти картины я подарила своему любимому! 20160621_065754[1].jpg
     
    #5
  7. Gaba_v_kedax

    Gaba_v_kedax Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    24
    Род занятий:
    Работаю
    Откуда:
    Ростов-на-Дону
    Обожаю вышивать крестом и бисером. Моя любовь. Вышила уже много больших картин, но все, к сожалению, дома, показать не могу. Тоже начала вышивать еще в школе лет в 13 и до сих пор не могу остановиться.
     
    #6