Женский онлайн клуб

Занятия спортом с учётом женского цикла

Тема в разделе "Другое о похудении", создана пользователем Milady7, 10 янв 2016.

Метки:
  1. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    Когда я только начинала заниматься физическими нагрузками, то первые месяцы не могла понять, почему в один период у меня всё идёт «как по маслу» и наблюдается прогресс:), а в другие дни мозг ненавязчиво предлагает не напрягаться и приходиться через силу себя заставлять приступить к упражнениям:(. Оказывается, мы, в отличие от мужчин, подвержены гормональным изменениям в течение месяцаo_O. И поэтому для достижения спортивного результата нам необходимо правильно составить тренировочную программу с учётом женского календаря;).
     

    Вложения:

    #1
  2. Загрузка...
  3. umachka

    umachka Приятельница

    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    8
    А я вот как раз второй день подряд никак не могу подойти к своему степу. Так вот в чем дело! :) Сейчас сяду, просчитаю и составлю себе свой индивидуальный график. Спасибо большое за такую полезную информацию!:):):)

    А по поводу «избегать переедания» - так это надо всегда! :D Не только когда овуляция. Правда не всегда получается, то Новый год случится, то Рождество, то еще что-нибудь…:rolleyes:
     
    #2