Женский онлайн клуб

Лучшее Женатый мужчина для встреч, табу или нет?

Тема в разделе "Про мужчин", создана пользователем Надежда, 18 ноя 2015.

?
  1. отношения неприемлемы в любом случае

14 голосов
    77,8%
  2. возможны, если мужчина в браке, но нет детей

1 голосов
    5,6%
  3. конечно возможны, в не зависимости от того, есть ли дети или нет!

3 голосов
    16,7%
  1. Котенок

Котенок Приятельница

Рейтинг:
    18
    @гостья из будущего, можно я на "ты"? Я тебе не помидор, я тебе яблочко дам, или ананас:) Потому что разделяю твою точку зрения. Вот например у меня муж подкаблучник. Так сложилось. Женаты 20лет. Иногда просто хочется побыть слабой женщиной в руках сильного мужчины... а потом опять в семью, принимать решения, зарабатывать деньги, ростить сына. Женат мой любовник или нет мне без разницы, у меня нет планов семью разрушать.

2. гостья из будущего

гостья из будущего Лучшая подруга

Рейтинг:
    149
    @Котенок, Можно на "Ты". Спасибо за поддержку! Давай ананас, изменщица...

3. Milady7

Milady7 Лучшая подруга Эксперт

Рейтинг:
    144
    А я брошу помидор:p. Гостья, вот вы, занимаясь с ним сексом, не думали о его жёнах? Вот поставьте себя на их место, было бы вам приятно узнать об измене супруга? А он такой: «Любимая, это ведь только секс, я ж душой всегда с тобой». Выглядит очень цинично. И ещё можно представить ситуацию «наоборот», когда у вас есть мужчина для секса, ваш горячо любящий супруг об этом узнаёт. Вот он вам простит? Не проще ли в секс-шопе что-то купитьo_O?

4. Illona

Illona Приятельница

Рейтинг:
    8
    Род занятий:
    собаки, фотография
    Вот и я всегда очень близко к сердцу принимаю состояние "жены", когда со мной пытались завести связь женатые мужчины. А россказни про "больных жен" вызывают только отвращение. Всегда жила по принципу "если зариться на чужое, то своего никогда не будет".

• Поддерживаю [+] Поддерживаю [+] x 1
  5. wine13

wine13 Приятельница

Рейтинг:
    6
    Какой ужас :mad:, я не представляю, как можно встречаться с женатым мужчиной. В какой-то момент вы нагуляетесь и тоже захотите семью, выйдите замуж, родите детей. А потом появится вот такая мадам, желающая беззаботной жизни без угнетающего быта, и разрушит вашу семью. Все в жизни возвращается.

• Поддерживаю [+] Поддерживаю [+] x 1
  6. Myxa ZeZe

Myxa ZeZe Лучшая подруга

Рейтинг:
    54
    Была я знакома с одной парой влюбленных - они такие "в годах", ходили на работе все время за ручку, обедали вместе, праздники проводили... Эдакие голубки! Сначала я думала, что оба свободны, но оказалось, что она разведена, а вот у него дома жена - много лет прикована к постели... Он ее, конечно, не бросает, но и о своей личной жизни не забывает. Когда узнала правду - как-то вмиг разонравилась мне эта пара! Можно конечно мужика понять, но все равно внутри что-то протестует!

7. zoya

zoya Лучшая подруга

Рейтинг:
    64
    Род занятий:
    мама
    Почему-то вся вина при измене кладется на женские плечи почти целиком - как, мол, не стыдно с женатым. А мужчина каков? Если он свою семью ставит ниже, чем "природой данное право налево", то так ли виновата в этом женщина? Ну не изменит с одной, так другую найдет - всего и делов. Так при чем тут обманутая супруга? Все равно муж кобель - не с одной, так с другой изменит. В некотором плане и благо даже для второй половины - чтоб увидела истинное лицо своего супруга. Не телок ведь, чтоб пришла какая-то "моделька" и увела, пусть и не совсем, а несколько раз до кровати. Значит, возможно, есть смысл сменить мужа на того, кому отношения важнее похоти?

8. Viola13

Viola13 Приятельница

Рейтинг:
    18
    Род занятий:
    временно в декрете
    Да не обязательно. Считаю, у каждого свои принципы, свои приоритеты в жизни. И кто мы такие чтоб друг друга осуждать? Да и на основании чего? Просто потому, что так принято в обществе? Ну, если вам обоим хорошо было в таких отношениях, и никто не страдал, они вас не обременяли, ничего страшного не вижу в них. А думать о его жене, как писали выше, зачем? Это ей надо думать, почему муж периодически ходит гулять. Было бы дома все прекрасно, вряд ли у него силы бы на другую оставались.
    Вообще ситуации разные бывают и самое простое говорить, ой как такое возможно, это неправильно, на чужом счастье свое не построишь. А может, там и нет счастья? Живут себе, да живут, потому что так привыкли. Вон у нас во многих мусульманских семьях заставляют родители жениться и замуж выходить за того кто по их мнению, достойным является. О какой любви, да даже симпатии говорить в таких отношениях. Поэтому и гуляют, а порой и уходят из семьи и создают другую.

9. Milady7

Milady7 Лучшая подруга Эксперт

Рейтинг:
    144
    Это как с пропавшим велосипедом – какая разница, кто\где\когда катается на нём:meh:? Факт остаётся фактом – он украден. И украден тобой. Единственная отмазка прокатит, если ты действительно НЕ знала, что этот «велосипед» кому-то принадлежит. А поступок мужчины пусть остаётся на его совести.

10. Катюша

Катюша Приятельница

Рейтинг:
    6
    Во многих случаях - все отношения женатых мужчин - это простые интрижки для разнообразия, так как жена не хочет ничего. А если мужчина хочет что-то серьезное, то он ищет подтверждения того, что, если он уйдет из семьи, новый вариант "не сорвется".

Последнее редактирование модератором: 23 сен 2016