Женский онлайн клуб

Лучшее Вопрос Женское либидо

Тема в разделе "Про секс", создана пользователем zoya, 31 май 2016.

Метки:
?
  1. 1 раз

1 голосов
    12,5%
  2. 2 раза

1 голосов
    12,5%
  3. 3 и более раза

0 голосов
    0,0%
  4. не надо вообще ни сколько

0 голосов
    0,0%
  5. 1 раз в неделю

0 голосов
    0,0%
  6. 2 раза в неделю

1 голосов
    12,5%
  7. 3 раза в неделю

3 голосов
    37,5%
  8. 1 раз в месяц

1 голосов
    12,5%
  9. 2 раза в месяц

0 голосов
    0,0%
  10. 3 раза в месяц

1 голосов
    12,5%
  11. еще реже

0 голосов
    0,0%
  12. другое

0 голосов
    0,0%
  1. zoya

zoya Лучшая подруга

Рейтинг:
    64
    Род занятий:
    мама
    Обычно потребности в сексе ассоциируются с мужчиной, а у женщин вечно "голова болит". А на самом деле нам вроде как тоже надо. Сколько раз в сутки вам было бы идеально. Понятно, что день на день не приходится, но в среднем?

2. malinka484

malinka484 Приятельница

Рейтинг:
    8
    Род занятий:
    Экономист
    Очень интимный вопрос...Когда много различных дел и интересов, то вообще не хочется. А вот когда ты сидишь без дела, бывает, промелькнет мысль. У меня это 1-3 в месяц. А если мой мужчина рядом то хочется всегда, бывало среди ночи проснусь, смотрю на него, такой сексуальный...и приставала, будила! Вот так вот!))

3. Milady7

Milady7 Лучшая подруга Эксперт

Рейтинг:
    144
    Чем больше секса, тем лучше!!!!:happy: Не понимаю женщин, которые занимаются сексом менее двух раз в неделю при наличии постоянного партнёра. Секс заряжает, вызывает гормон радости и сближает партнёров. О сексе могу думать 2-3 раза в день)))). Конечно, ближе к критическим дням желание ослабевает, но не критично.

• Поддерживаю [+] Поддерживаю [+] x 1
  4. Инна

Инна Лучшая подруга

Рейтинг:
    69
    Ах, девочки, вы такие смелые! А вот я так стесняюсь говорить о сексе! Вы можете себе представить, что имея четверых детей, я стесняюсь ГОВОРИТЬ о сексе? Сейчас пишу, а у самой щёки горят...

• Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  5. ОльгаПашута

ОльгаПашута Приятельница

Рейтинг:
    24
    А я люблю каждый день.:happy: Причем, чем старше становлюсь, тем чаще хочется секса. Раньше, бывало, приду с работы без сил и ничего уже надо, лишь бы выспаться. А сейчас желание срабатывает независимо от усталости. Хотя вот недавно задумалась, может быть, это от мужа зависит? В предыдущем браке секс был не особо, вот и желания не было. :rolleyes:

6. Mikki

Mikki Приятельница

Рейтинг:
    24
    Какая личная и интимная тема).

У меня все было хорошо с желанием до поры до времени…

Пока не родила малыша. После родов нельзя было два месяца, после этих двух месяцев желания особого не появилось… Ребенок беспокойный - не спит ни днем, не ночью… а еще нужно кушать приготовить поубирать, погладить… Усталость страшная…

Вот только ребенок подрос, пошел в садик и желание стало возвращаться). Эх… бедный муж).

Последнее редактирование модератором: 10 янв 2017
  7. alexa001

alexa001 Лучшая подруга

Рейтинг:
    54
    У меня все зависит от мужчины, который рядом. Если его и вовсе нет, могу без секса и пол года и год. С бывшим мужем если раз в неделю захочется и то хорошо. А вот с последним любовником, могу каждый день и не по 1 разу. Думала, что это в начале отношений гормоны играют, но прошло уже 1,5 года а страсть не убывает. Наверное это от мужчины зависит и когда совместного быта нет, и желания больше.

• Забавно [+] Забавно [+] x 1
  8. Irina 82

Irina 82 Подруга

Рейтинг:
    41
    С новым партнером хочется много и часто. Когда слегка страсти улеглись мне достаточно 2-3 раза в неделю. Ну а там как "уговаривать" будут. ;):)