Женский онлайн клуб

Лучшее Дедукция на измену

Тема в разделе "Измены", создана пользователем tereza30, 15 сен 2017.

1. tereza30

tereza30 Подруга

Рейтинг:
    31
    Пришла сегодня к подруге в гости, а она вещи мужа собирает. Вместе не больше года.

-Свет, что случилось?

-Мы разводимся. Он мне сегодня не то сердечко отправил. Раньше у него в истории смайликов было только красное, сегодня отправил жёлтое. Получается, что кликнул случайно, не стал бы он шерстить смайлики, чтобы разнообразить нашу переписку. Я задумалась, но тревогу бить не стала. Позвонила мужу, сказал, что занят на работе. Окей, поехала на работу, а его там нет. Сказали, что у него выходной, но вечером должен приехать за документами. Волнуюсь, но верю, что у него есть причина мне врать. Приезжаю ближе к вечеру на его долбанную работу и жду у входа. А его подвозит эта *** блондинка. Он с ней чмокается и идёт в мою сторону. Я не стала закатывать скандал. Попросила заехать за вещами завтра.

Следите за своими смайликами....

2. alexa001

alexa001 Лучшая подруга

Рейтинг:
    54
    Чаще всего, женщины не хотят замечать самые очевидные вещи. А тут такая молодец. Все вычислила. Только прежде чем вычислять нужно точно для себя решить, готова ли ты менять свою жизнь и продолжать ее без этого мужчины? Если да, тогда можно применять дедукцию.

• Поддерживаю [+] Поддерживаю [+] x 1
  3. Kseniya

Kseniya Подруга

Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    Мама в декрете
    Ещё одна иллюстрация того, что всё тайное рано или поздно становится явным. Здесь уж скорее случайность, чем дедукция помогла раскрыть обман. И хорошо ещё, что измена обнаружилась не через 20 лет семейной жизни с тремя детьми и ипотекой.
    А жёлтое сердечко вместо красного в эпоху интернета можно отнести к аналогу изменившегося поведения близкого человека.

• Поддерживаю [+] Поддерживаю [+] x 1
  4. Инна

Инна Лучшая подруга

Рейтинг:
    69
    Ну полностью поддерживаю! То ли не хотят замечать, то ли уж совсем расслабляются... Не знаю, плохо это или хорошо, но я всегда держу ухо востро... И не столько для того, чтобы подловить потенциальную измену, сколько для того, чтобы почувствовав разлад в отношениях, какое-то отторжение с его стороны - тут же экстренно принять меры - прежде всего, выяснить причину и если она решаема, то постараться вернуть отношениям гармонию и душевность... ведь иногда бывает, что и сама не замечаешь, что чем-то задела - а вот такие мелкие обиды приводят к недопониманию, обидам, разладу - и в конце концов к измене...

5. DemY

DemY Лучшая подруга

Рейтинг:
    54
    И такое в жизни бывает. Хотя мне не изменяли никогда. Потом пытались некоторые добрые личности рассказать, как плох мой мужчина, но я то знала (чувствовала) где правда, а где ложь. Ни разу не поверила сплетням и слава Богу. Я довольно чувствительна по отношению к своему партнеру и малейшее колебание "налево" вычислю сразу. А после этого "выем" мозг кофейной ложечкой и отправлю в длинное эротическое путешествие:cool:.
    Но часто бывает, что женщина действительно просто не хочет видеть ничего. Ей удобно жить в таком коконе и думать, что все хорошо. Это личный выбор и мне никогда не понять таких женщин.

6. Myxa ZeZe

Myxa ZeZe Лучшая подруга

Рейтинг:
    54
    Какими же мы бываем дурами. Некоторые, зная про измену, продолжают жить, как-будто ничего не случилось. Когда я была маленькой, по соседству жила женщина - муж у нее часто пил. Соответственно закатывал скандалы. Однажды надел ей на голову кастрюлю с борщом...в буквальном смысле. Но она продолжала с ним жить, оправдывая это необходимостью поставить на ноги дочек.

7. Dam vsem :-)

Dam vsem :-) Случайная знакомая

Рейтинг:
    1
    Род занятий:
    ВДВ
    Для этого надо общаться, и еще раз общаться, верю сразу в лоб вопрос не задашь. Можно для начала даже писать письма, только очень важно ручкой и на листке бумаги)))) удачи и ушки можно расслабить.

Последнее редактирование модератором: 9 апр 2018