Женский онлайн клуб

Домашние хитрости - пучок знаний о хиромантии

Тема в разделе "Другие хобби", создана пользователем zvezdochka2877, 27 дек 2015.

  1. zvezdochka2877

    zvezdochka2877 Подруга

    Сообщения:
    172
    Рейтинг:
    28
    Род занятий:
    водитель
    Откуда:
    Забайкалье
    Линия сердца на вашей ладошке может сказать о вас очень многое. Изучите себя, чтобы потом с легкостью определять, кто рядом с вами.
    upload_2015-12-27_22-7-35.png

    А - если линия сердца начинается непосредственно от среднего пальца, вы - лидер с большой буквы! Независимость и амбициозность - ваше кредо. Но, принимая правильные решения, вы можете бесчувственно отнестись к окружающим.
    В - начало линии между указательным и средним пальцем говорит о добром сердце человека. Умение полагаться на здравый смысл и избегать конфликта - отличительные черты варианта В. Люди потоком идут за советом к такому человеку, зная, что на него можно положиться.
    С - когда линия сердца берет исток ровно под указательным пальцем, она показывает, что перед вами великий стратег и тактик. Наполеон отдыхает рядом с гениальными планами этого человека, но его глобальные идеи - далеко не мираж, он трезво и реально смотрит на вещи.
    D - если линия берет начало между указательным пальцем и большим, терпению этого человека можно позавидовать. Заботливость и нежность, мягкость и доброта, главное в жизни людей варианта D - гармония со всем миром.
     
    #1
    ТатьянаКБ, Freya и Наталья нравится это.
  2. Загрузка...
  3. Elinka

    Elinka Приятельница

    Сообщения:
    88
    Рейтинг:
    8
    Спасибо за статью, познавательная и интересная. Только вот моя линия берет начало вообще непонятно где - в 2 см от среднего пальца. Значит, это какой вариант?
     
    #2
  4. zvezdochka2877

    zvezdochka2877 Подруга

    Сообщения:
    172
    Рейтинг:
    28
    Род занятий:
    водитель
    Откуда:
    Забайкалье
    @Elinka, а в какую сторону от среднего пальца? Если в сторону безымянного - вариант А, ближе к указательному - В.
     
    #3
  5. Freya

    Freya Приятельница

    Сообщения:
    36
    Рейтинг:
    8
    Откуда:
    Украина
    Ну надо же, присмотрелась, а у меня, оказывается, линия начинается от указательного пальца. Тонкая она, правда, совсем. И начало почти незаметное. А про свои стратегические таланты знаю, часто использую. Не скажу, что всегда смотрю на вещи трезво, но стараюсь все спланировать и организовать. Иногда только бывают заминки, когда мозги вообще не включаются.
     
    #4
  6. ТатьянаКБ

    ТатьянаКБ Приятельница

    Сообщения:
    39
    Рейтинг:
    6
    У меня тоже линия берет начало у указательного пальца. Очень точно подмечено про стратегию, только реализация иногда хромает. :)
     
    #5