Женский онлайн клуб

Экспресс-диета

Тема в разделе "Быстрые диеты", создана пользователем jami514, 21 окт 2015.

  1. jami514

    jami514 Лучшая подруга

    Сообщения:
    59
    Рейтинг:
    54
    Эту диету часто используют барышни, желающие получить быстрый и эффективный результат, а также те, кто хотел бы без вреда для здоровья очистить свой организм. Эта экспресс-диета основана на свойстве риса. Рис варят без соли, так он способен впитывать влагу и выводить шлаки. Если «посидеть» на такой диете удастся 2 дня, то можно сбросить от 2 кг и больше.

    Диета заключается в том, что 250 г сваренного без соли и сахара риса разделить на несколько приемов в течение дня, перекусывать можно 3-ми яблоками или 3-мя помидорами, также в течение дня. Количество употребляемой жидкости рекомендуется принимать до 1,5 литра (зеленый чай, вода).

    Диета эта не из легких, но вас должно радовать то, что продолжаться она будет всего два дня, практически сразу будет заметен результат, плюс организм избавится от шлаков и токсинов, которые отравляли его и не давали нормально работать.
     
    #1
  2. zvezdochka2877

    zvezdochka2877 Подруга

    Сообщения:
    172
    Рейтинг:
    28
    Род занятий:
    водитель
    Откуда:
    Забайкалье
    Помню, приезжаю как-то домой, вся кухня в баночках с рисом. Мама с сестренкой чистили организм и худели. Результат, действительно, был ошеломляющий, но, насколько я помню, процесс был несколько другой.
    Стакан риса они на ночь замачивали для набухания. Утром промывали, заливали 0,5 л. водой, варили без соли на медленном огне. В остальном все также. Вымоченный рис лучше впитывает вредные вещества при выведения их из организма.
     
    #2
  3. Наталья

    Наталья Приятельница

    Сообщения:
    48
    Рейтинг:
    8
    Род занятий:
    отпуск по уходу за ребенком
    Откуда:
    Россия, Омск
    А я слышала, что рисом питаться надо не меньше недели((( Два дня еще можно его пожевать, а неделю - вряд ли))) Спасибо за совет, надо попробовать;)
     
    #3
  4. jannet

    jannet Подруга

    Сообщения:
    41
    Рейтинг:
    41
    У меня от такой диеты волосы потускнели:(
     
    #4
  5. Наталья

    Наталья Приятельница

    Сообщения:
    48
    Рейтинг:
    8
    Род занятий:
    отпуск по уходу за ребенком
    Откуда:
    Россия, Омск
    Я попробовала этот вариант, честно говорю - удивлена))) Сварила стакан риса без соли, думала съем его за день (так необходимо по условию), разделила на пять равных частей, но увы))) не тут то было, даже половины "употребить" не получилось, очень непривычно. Но решила не отступать и решила есть рис при ощущении чувства голода. Так и делала, только есть захочу - ложку риса и все нормально. Зеленый чай не люблю, поэтому пила слабый черный чай без сахара. Сначала было не приятно, но потом рис даже казался сладким, удалял голод запросто. Я спокойно готовила ужин для семьи, кормила малыша и у меня не возникало желание съесть чего-нибудь. И вот долгожданное утро после первого дня диеты, бегу на весы, результат - супер, 1 кг. 400 г. Я сама с трудом поверила, но это так))) Второй день держалась до вечера, но потом нагрянули гости, хоть съела за столом не много, на утро на весах всего минус 400 гр. Вот так))) Очень рада, что узнала о такой диете, думаю перед новым годом еще пару раз посижу, и результат замечательный, и для организма полезно, и совсем не трудно психологически))) Желаю всем стройных фигур!
     
    #5
  6. Инна

    Инна Лучшая подруга

    Сообщения:
    318
    Рейтинг:
    69
    Откуда:
    Москва
    Надо же... а я обычно на гречке сижу, как и рис, - замочить стакан гречки, сварить на медленно огне без соли и сахара, разделить на 5 частей и съесть в течении дня, перекусывать яблоком или морковкой... У меня не так эффективно, как пишут про диету на рисе... надо попробовать сварить рис... разгрузочные дни устраиваю регулярно, не реже раза в месяц... можно ещё 300 гр обезжиренного творога и яблоко - съесть также в течении дня
     
    #6