Женский онлайн клуб

Инстаграм-муж

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Margarita Beautiness, 20 дек 2015.

  1. Margarita Beautiness

    Margarita Beautiness Подруга

    Сообщения:
    34
    Рейтинг:
    41
    Видео "Instagram Husbands" повествует нам реальные истории инстаграм-мужей, которые пытаясь поддержать творчество своих жен в интернете, невольно становятся пассивными "рабами" инстаграма. Эта социальная сеть основная задача пользователей которой - делиться картинками, позволяя современным творческим личностям самовыражаться. Однако наибольшую популярность Instagram завоевал среди женщин. Только это не отрицает того факта, что мужчины, а в частности, вторые половинки представительниц прекрасного пола, не принимают участия в создании аккаунта мечты.
    "Сфотографируй меня так. А теперь так. И вот так.", "О, пришла наша пицца - нужно запостить фото в инстаграм!", "Да, милый, я понимаю, что мы пришли в ресторан поужинать, но пойми, мир должен знать, что я ем!" - комичные ситуации, посмотреть на которые с другой стороны позволяет данное видео.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2015
    #1
    Freya нравится это.
  2. гостья из будущего

    гостья из будущего Лучшая подруга

    Сообщения:
    407
    Рейтинг:
    149
    Я не понимаю этого преклонения перед инстаграмом. У меня складывается впечатление, что люди, выкладывающие в сеть фото каждого своего шага, живут давно не для себя, а "напоказ" - красивая фотка, красивая шмотка, а вот мы в ресторане, а вот моя киса. Кто-то из дизайнеров одежды в интервью сказал, что девушки сейчас покупают новую одежду только для того, что бы сфотографироваться в ней и выложить в инстаграм, а потом снова в магазин. Показуха такая говорит о внутренней душевной пустоте человека, когда лайки незнакомых тебе людей в сети заменяют доброту и тепло близких. И сидя в ресторане такие персонажи думают не о сидящем рядом человеке, а о том, как красиво сфоткаться на фоне тарелки с бокалом.
    В Москве в одном кафе висит табличка: У нас нет WF не потому, что мы жмоты. А потому, что надо общаться с теми, с кем Вы пришли.
     
    #2
    Freya нравится это.
  3. Margarita Beautiness

    Margarita Beautiness Подруга

    Сообщения:
    34
    Рейтинг:
    41
    @гостья из будущего, абсолютно с вами согласна! Никогда не понимала людей, которые выставляют свою жизнь "напоказ". Всегда задаюсь вопросом: неужели им никогда не хочется оставить чего-то для себя, для своей реальной, а не виртуальной жизни?

    Хотя, признаться честно, я частенько заглядываю в инстаграм, но не для того чтобы изучить чью-то жизнь - отыскать рецепты потрясных булочек или отзывы о различных продуктах, информативные посты. В этом деле инстаграм действительно удобен и хорош!
     
    #3
  4. Николь

    Николь Приятельница

    Сообщения:
    199
    Рейтинг:
    18
    Род занятий:
    Психолог, специализация - дети раннего возраста
    У меня есть аккаунты во всех соц сетях, все закрыты. На самом деле это очень удобный инструмент для общения с близкими которые далеко. Многие друзья разъехались, родственники не все рядом. И да, весьма напрягает эта тенденция, когда из инструмента общения делают полурелигиозный культ.
     
    #4
  5. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    Тоже не понимаю смысла инстаграмма. Это соц. сеть не для того чтобы общаться, а для выпендривания. Неужели вот всем так интересно, что ты сегодня съел или какую новую шмотку купил:confused:. Непонятно: откуда появилось убеждение, что твоя жизнь кому-то интересна:eek:.
     
    #5
  6. Myxa ZeZe

    Myxa ZeZe Лучшая подруга

    Сообщения:
    260
    Рейтинг:
    54
    Не имею аккаунта в инстаграмме. Принципиально. И когда подруги спрашивают, "почему тебя до сих пор нет в инстаграмме?!" начинаю раздражаться, потому что объяснять, что они "тупые курицы" как-то не хочется. Но мысли такие реально посещают.
     
    #6