Женский онлайн клуб

Интернет магазин норковых шуб-риск?

Тема в разделе "Одежда", создана пользователем flora, 19 ноя 2017.

  1. flora

    flora Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    22
    Выявила для себя закономерность-в интернет магазинах шубы значительно дешевле. Понятное дело, что обусловлено это и тем, что они не арендуют помещение, не нужно отбивать вложенные в аренду деньги. Но как то страшно покупать шубку там, вдруг обманут как-то по качеству. Но в интернет магазинах дешевле, не знаю куда податься :oops::oops:
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Доброе сердечко

    Доброе сердечко Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    420
    Рейтинг:
    109
    Род занятий:
    мама
    Может я и работаю в интернете, потому что не могу позволить себе норковую шубу?:rolleyes:
    Я стараюсь сходить в магазин и изучить товар лицом, прежде чем заказывать его в интернете. Некоторые товары дешевле заказать через интернет, а потом забрать в том же магазине. Существует ещё и кешбек. Недавно основательно сходила в один сетевой магазин ( по чёрной пятнице у них и цены были нормальные) за подарками к новому году. Фишка в том, что через сайт кешбека мне возвращается (в данном статусе) 165р с каждого заказа от 320р. Вот я и заказа N раз по 330-350р. :) Получилось выгодно.
     
    #2
    DemY нравится это.
  4. Инна

    Инна Лучшая подруга

    Сообщения:
    318
    Рейтинг:
    69
    Откуда:
    Москва
    А вы уверены, что это не грубая подделка? Вы хорошо разбираетесь в мехах? Я бы, всё-таки, не решилась делать такую покупку через интернет... Всё-таки в магазине, тем более - известном, меньше шансов влететь на некачественную продукцию, подделку или мошенничество. К тому же вы не сможете заказать сразу несколько моделей, чтобы померить и выбрать ту, которая вам подходит больше. Но вот если вы точно запланировали столь шикарную покупку, то посмотреть модели в интернет-магазине очень даже полезно, познакомитесь с описанием, выберете цвет и фасон, почитаете отзывы.
     
    #3
  5. Myxa ZeZe

    Myxa ZeZe Лучшая подруга

    Сообщения:
    260
    Рейтинг:
    54
    Думаю, что это вопрос такой же, как и с заказами с Али. Выбираешь продавца - смотришь: сколько лет в сервисе, сколько заказов, какие оценки, читаешь отзывы к конкретному товару и т. д. и только потом заказываешь. Но вот беда - даже отзывы не могут дать никакой гарантии...даже если комментарии и оценки хорошие, то не факт, что они (отзывы) не куплены. Я бы не рискнула покупать шубу через интернет. Да в конце концов, а если размер не подойдет или не понравится как она на вас сидит?
     
    #4
  6. DemY

    DemY Лучшая подруга

    Сообщения:
    244
    Рейтинг:
    54
    Неее, тут я бы не рискнула. Во-первых, не уверена, что подойдет размер и как она сядет на мне. А покупка то дорогая. Во-вторых, где гарантии качества и вообще того что пришлют ее. Отзывы на сайтах часто покупаются, а на некоторых (например Joom), можно оставить только положительные отзывы. То есть если тебе заказ не пришел или заказчик обманул, то ты даже других предупредить не сможешь.
    Можно воспользоваться практикой @Доброе сердечко. Это не плохая идея. И да кэшбеки радуют)).
     
    #5