Женский онлайн клуб

Как мы с семьей проводим свои вечера

Тема в разделе "Наши детки", создана пользователем jami514, 11 окт 2017.

  1. jami514

    jami514 Лучшая подруга

    Сообщения:
    59
    Рейтинг:
    54
    Наш младший ребенок пошел в первый класс! Бывалые родители сразу меня поймут. Начались требования, обязательства, недетские проблемы. Все еще усугубляется тем, что ребенок большую часть времени (до вечера) предоставлен самому себе.

    Точнее самому себе и своему другу-соседу, с которым они вместе куролесят до прихода родителей. Незаметнее всего, когда они это делают на улице: бросают сырые яйца, задираются на взрослых ребят и пр.

    Наиболее заметно тогда, когда они делают это дома у нас: едят пиццу в зале и объедки бросают за диван, скачут в верхней одежде по комнатам, проливают воду, протыкают арбуз насквозь, чтобы налить в него воды. Объяснения по душам не помогают, все повторяется день за днем.

    Вчера было очень круто. Придя домой было обнаружено: бардак в зале, открытое окно у Ильи в комнате, на полу в кухне мусор, там же вытащенный ящик с лекарствами, полотенца на полу, лужи, перемятая родительская кровать с песком, объедки еды.

    По восстановленным событиям было выяснено, что сначала дети скакали на родительской кровати в верхней грязной одежде, включив громко музыку или радио, потом, когда им стало жарко, они побежали открывать окно в комнате у Ильи, потом, когда проголодались, побежали на кухню, рассыпали там шарики Несквик и затолкали их под кухонный уголок.

    Потом они пошли на улицу и притащили оттуда бездомную кошку, потому что: «Ведь у нас нет домашнего питомца», стали ее мыть в ванной с гелем для душа и вытирать кухонными полотенцами, чтобы она была чистая и незаразная. Кошка их исцарапала и они побежали на кухню, чтобы достать со шкафа ящик с лекарствами и найти перекись водорода, обработать себе раны, причем толком ни один ни другой читать не могут.

    Обработали непонятно чем себе раны и сверху еще намазали зеленкой. Пока они это делали, кошка спряталась в зале за диваном. Да они уже про нее, скорее всего позабыли. Взяли со стола бутерброды и пошли в зал на диване их есть под мультики. Пришли родители.

    Мама разоралась, папа начал трясти ремнем. Максим бочком бочком учесал домой со словами: «Это все не я, Я не знаю». Мама начала трясти Артема, когда увидела весь бардак, открытое окно, ящик с лекарствами, родительскую кровать, а также, как в портфеле вперемешку запёханы тетради, книги, еда, перевернутая бутылка уже без воды, мокрые принадлежности и грязная обувь.

    Маму изолировали в другую комнату, чтобы попила успокоительного, а папа начал учить с ребенком математику, из-за дивана вышла кошка…

    Наверное, я стану психопатом.
     
    #1
  2. DemY

    DemY Лучшая подруга

    Сообщения:
    244
    Рейтинг:
    54
    Вау... Я в шоке. И мне даже не смешно. Боюсь, у нас впереди такое же. А Вы держитесь!
     
    #2